Перейти к публикации

Чистота в доме

как вы наводите порядок

Олеся
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Постоянно-это может быть и 2-3 раза в день, и ночью. У меня мусоропровод возле двери, ребенка в тапках можно послать. А если запаяют, нужно будет в ночь идти или утром, на ночь пакет завязать. Ну я большой проблемы не вижу, не уверена, что не найдутся те, которые будут копить это все в подъезде, возле своих дверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно-это может быть и 2-3 раза в день, и ночью. У меня мусоропровод возле двери, ребенка в тапках можно послать. А если запаяют, нужно будет в ночь идти или утром, на ночь пакет завязать. Ну я большой проблемы не вижу, не уверена, что не найдутся те, которые будут копить это все в подъезде, возле своих дверей.

у нас мусоропровод заварили несколько лет назад, здание 9-ть этажей, ничего как-то живем, да неудобно, я мусор выношу раз в день раньше это делала каждый вечер, теперь каждое утро, если очень надо то или я или сын спускаемся вечером проблем больших нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такое чудо средство можно приобрести?

На Озоне
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мы только рады жить без мусоропровода, когда я выбирала квартиру, то рассматривала только дома без мусоропроводов.

Мусоропроводы со временем сами по себе так начинают вонять! Так что ну нафиг.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет мусоропровода, и баки мусорные не по пути, но в подъезде никто ничего не складирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно,да, их же не обязательно мытые туда кидать?

 

У меня подруга в Питере ( в пригороде) , с её слов - получала пару раз от компании, вывозящий пластик с их придомовой территории, что если будут повторные грязные ёмкости из-под йогурта и т.п.п - эта компания разорвёт с ними договор в одностороннем порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну особо и намывать то не надо. я просто прополаскиваю и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свыкнемся конечно. Не хотелось бы кучами переполненные контейнеры видеть по дворам например в новогодние праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свыкнемся конечно. Не хотелось бы кучами переполненные контейнеры видеть по дворам например в новогодние праздники.

А то их нет. Традиционно в праздники контейнеры переполнены.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свыкнемся конечно. Не хотелось бы кучами переполненные контейнеры видеть по дворам например в новогодние праздники.

А то их нет. Традиционно в праздники контейнеры переполнены.

да, но если мусоропроводы закроют, контейнеры будут на всеобщем обозрении в каждом дворе. Просыпаешься, смотришь в окошко, а там десяток помоек в ряд. И бомжи, и животные роются. Картина маслом. Сейчас отходы хотя бы внутри копятся, в специальной комнатке за закрытой дверью.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и мусоропровод, и контейнеры, только вот все равно каждый день на мусор смотрю у подъезда, разрытый за ночь собаками и крысами

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусоропровод жукто воняет.

Но бегать вечерами я, напрмерр, боюсь, особенно если поросль молодая у подъезда тусит.

Не вижу тут хорошего варианта, потому что дышать помойкой дома до утра плохо, и подъезд вонючий - плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...