Перейти к публикации

Чистота в доме

как вы наводите порядок

Олеся
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Так как я в последние время не переношу запахи химии(( стараюсь искать и покупать средства без запаха.

Вот одно из них и результат мне тоже нравится

https://synergetic.ru без запаха,но средства для плит и духовок,в любом случае использовать только в перчатках,но результат через 10 минут.

И без запаха для уборки дома я купила Clean Home.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлекСандрочка

А сколько раз неделю водой моете? Я когда в начале беременности лежала с токсикозом у меня полы засрались так, что водой там делать было нечего. Боюсь, что рожу и опять такая же история будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько раз неделю водой моете?

Сколько раз в НЕДЕЛЮ?

Пошла я отсюда, пока мокрыми тряпками не закидали...

 

А если серьезно, то всё зависит от занятости, сезона и погоды, пахорукости домочадцев.

Раз в неделю точно, остальное по ситуации.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько раз неделю водой моете? Я когда в начале беременности лежала с токсикозом у меня полы засрались так, что водой там делать было нечего. Боюсь, что рожу и опять такая же история будет

как можно запачкать полы в квартире так, что водой не отмыть?!

Чем?!

Я таких полов в немаргинальных квартирах даже представить не могу

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полы мою каждый день. Но мою не водой,а с Локом. Чтобы и дезинфекция была,все таки животные есть,да и в дом больше несется с улицы,чем в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Ну да собака в доме. И может это моя паранойя, но мне кажется, что вода не отмывает))) сейчас стараюсь 2-3 раза в неделю помыть. А тогда вообще не мыла полы все 10 недель. Ходила от кровати до туалета плюс стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю точно, остальное по ситуации.

Пошла я отсюда, пока мокрыми тряпками не закидали...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день сейчас, но мокрыми тряпками не кидаюсь ни в кого)) мы-свиньи, видимо;) и если раз в день не мыть, то это же ужас на следующий день будет. Вот когда после рд была, да, мыла, как получается, а получалось редко, но с учетом того, что груднички на полу не валяются, то не парилась. Как выползли на пол, а потом и стали есть за столом(и где придется перекусы) тут без уборки не обойтись...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот 2 раза мою. Но я неработаюшша, могу себе позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот 2 раза мою. Но я неработаюшша, могу себе позволить.

в день? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже каждый день и по несколько раз, не мою, а скорее протираю влажной тряпкой. Крошки на полу терпеть не могу, т.к. босиком хожу.

 

В коридоре и в туалете мою с хлоркой (она у меня в таблетках) да, воняет, ну а что делать :ph34r: зато чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В коридоре и в туалете мою с хлоркой (она у меня в таблетках) да, воняет, ну а что делать :ph34r: зато чисто.

вот можете кидать в меня тапками, но от паров хлорки вреда малышу больше, чем от немытого пола
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...