Перейти к публикации

Чистота в доме

как вы наводите порядок

Олеся
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

А я люблю перекладывать тряпки туда/обратно, гладить и разбирать :lol: уже писала об этом. не люблю мыть плиту....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю перекладывать тряпки туда/обратно, гладить и разбирать :lol: уже писала об этом. не люблю мыть плиту....

светка,наверное,любит

она у нее всегда чистая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глажу раз в 5 летку, так что с этим порядок:) посуды у нас немного не напрягает.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает готовка. Самое обидное, что ее приходится делать как раз регулярнее всего :(

В уборке есть тоже любимые и нелюбимые опции, но я скорее займусь нелюбимыми в уборке, чем ЛЮБОЙ готовкой.

 

Моя мечта - как в буржуйских книгах иметь возможность питаться пиццами/едой на вынос/полуготовыми полуфабрикатами :lol:

Самое обидное, что сама я готова годами есть макароны, яичницу и бутерброды, но семью так кормить совести не хватает

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю больше в выходные, всякими вкусняшками типа пиццы и пирожков нас бабушка подкармливает

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладить белье-это мой кошмар)))Лучше 3 раза убирусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить люблю. Было бы из чего. Белье сухое сразу складываю ровно и глпдить не надо. А вот посуду, пыль и глажку не лублу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстирала коврик из детской, не особо и грязный, но это единственное что есть на полу в квартире из текстиля. Надо бы прикупить коврик маленький чтоб при входе в квартиру постелить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих соседей маленький ребенок,так вот, перед входом в квартиру нет и коврика. А глава их семейства работает где-то в грязном месте, плюс огромные протекторы на его обуви, поэтому круглый год к их квартире тянется грязный след и ошметки глины(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все время был коврик у входной двери и снаружи и внутри, не представляю как можно без них жить :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не представляю!это было одним из первых приобретений в новую квартиру.

Ничего плохого сказать не хочу, вроде приличные у нас соседи, но ведь маленькие дети ползают по полу, залезают вовсюда- как они справляются, ума не приложу. Коврика нет и внутри-я заглядывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может они разуваются перед квартирой? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...