Перейти к публикации

Чистота в доме

как вы наводите порядок

Олеся
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

девочки да не парьтесь вы!!! у всех все одинаково!!!!! только площади разные!!!!!!!! чем больше квартира, тем больше места для бардака!!!!

 

У меня с Соней просто невозможно убираться, я убираю, а она идет следом и все разбрасывает!!!! при этом еще и говорит: "мама я тебе помогаю, ты что не видишь!!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

девочки да не парьтесь вы!!! у всех все одинаково!!!!! только площади разные!!!!!!!! чем больше квартира, тем больше места для бардака!!!!

Кто бы это еще до моего мужа донес <_<

Надо его на экскурсию сводить по У кого самый большой бардак, пригласите нас в гости, на экскурсию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж посидел с ребенком недельку и больше не придирается!!!! :good: а я еще с работы приду и начинаю ему на мозг капать:"а по чему ужин не готов, а почему не убрано, а что ты вообще целый день делал?!!!!!" вроде дошло до него что это не к то и просто все дома в чистоте держать и с ребенком сидеть!!!!!

больше он мне марали не читает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки да не парьтесь вы!!! у всех все одинаково!!!!! только площади разные!!!!!!!! чем больше квартира, тем больше места для бардака!!!!

Кто бы это еще до моего мужа донес <_<

Надо его на экскурсию сводить по У кого самый большой бардак, пригласите нас в гости, на экскурсию :lol:

 

прям как для него байка :)

 

Муж приходит домой, ребенок в закаканном памперсе, бьет крышкой об кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся уляпана кашей, обеда нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.

Муж:

- Это что такое?!!

Жена:

- Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: 'и что ты весь день делала?' Вот сегодня я действительно ничего не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Даш, я ему похожую на стену писала :) Но по моему без эффекта..

 

А на счет оставить дома- было пару раз, но на день. Так он мне еще и показательные выступления устраивал! :lol:

 

Конечно, один день и я бы могла поднапрячься.. Но что интересно в основном, когда я прошу с Данькой посидеть, либо к своим родителям едет, либо гулять куда-нибудь. Дома видимо не интересно :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

девочки да не парьтесь вы!!! у всех все одинаково!!!!! только площади разные!!!!!!!! чем больше квартира, тем больше места для бардака!!!!

Кто бы это еще до моего мужа донес <_<

Надо его на экскурсию сводить по У кого самый большой бардак, пригласите нас в гости, на экскурсию :lol:

 

прям как для него байка :)

 

Муж приходит домой, ребенок в закаканном памперсе, бьет крышкой об кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся уляпана кашей, обеда нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.

Муж:

- Это что такое?!!

Жена:

- Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: 'и что ты весь день делала?' Вот сегодня я действительно ничего не делала.

:rofl: :rofl: :rofl:

Девочки, вы такие прикольные! Читаю и радуюсь прям, что такие веселые все! Мой муж вот, например, говорит, что когда он остается с дочкой - у них все хорошо, идеально, он тут же все убирает, моет ее стульчик и т.д. Но он-то и остается не на целый же день, а если и на целый (в выходной) - так и я дома, а когда двое - все попроще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Муж приходит домой, ребенок в закаканном памперсе, бьет крышкой об кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся уляпана кашей, обеда нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.

Муж:

- Это что такое?!!

Жена:

- Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: 'и что ты весь день делала?' Вот сегодня я действительно ничего не делала.

 

:rofl: :rofl: :rofl: Я эту байку скопировала и мужу на стену в контакте прилипила! Класс :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

девочки да не парьтесь вы!!! у всех все одинаково!!!!! только площади разные!!!!!!!! чем больше квартира, тем больше места для бардака!!!!

 

У меня с Соней просто невозможно убираться, я убираю, а она идет следом и все разбрасывает!!!! при этом еще и говорит: "мама я тебе помогаю, ты что не видишь!!!!!"

Упс, может, и хорошо, что у нас однушка? :girl_smile: Но чем больше квартира, тем больше шансов сразу в экстренном порядке (например, медсестра идет :rofl: ), все скинуть в одно место с глаз долой, чтобы хоть видимость создать порядка, а потом разбираться уже.

 

Мне обычно наоборот, проще за раз все прибрать помыть, и потом пусть какое-то время "запускается". Просто когда процесс загрязнения непрерывный, чтобы чистота была идеальная соответственно надо непрерывно этим заниматься.

Оля, тоже самое. Если убираюсь - так убираюсь, все выпедрено будет до блеска, ну а если запускаю - так запускаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

 

 

Муж приходит домой, ребенок в закаканном памперсе, бьет крышкой об кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся уляпана кашей, обеда нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.

Муж:

- Это что такое?!!

Жена:

- Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: 'и что ты весь день делала?' Вот сегодня я действительно ничего не делала.

 

:rofl: :rofl: :rofl: Я эту байку скопировала и мужу на стену в контакте прилипила! Класс :good:

Маш, а это идея! :good: Хотя мой туда редко залезает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну перманентный творческий бардак беспорядок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так иногда делаю-ничего не делаю.... Муж ходит, спотыкается о сотую машинку, ругается...... а у меня выходной, говорю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в таком случае не ругается, а убирает. Но вот последнее время стал рычать, что я в тырнете, а дома бардак, вот и приходиться ему на обеде шваброй помохать и я как совестливая жена тут же включаюсь в работу. Но иногда на меня нападает чистоплюйство и драю каждый уголок в квартире, но и муж без дела не остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...