Перейти к публикации

Мама выходит на работу, с кем будет ребенок?


Кэтрин

  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. До рождения ребенка я:

    • работала
      92
    • не работала
      5
    • училась
      15
    • не училась
      0
    • другое
      0
  2. 2. После рождения ребенка планировала/планирую:

    • работать
      85
    • не работать
      6
    • продолжить/закончить учебу
      12
    • поступить учиться
      1
    • родить еще ребенка
      15
    • другое
      0
  3. 3. Выйти на работу планировала:

    • сразу после окончания больничного
      4
    • в 6 мес.
      0
    • в год
      5
    • в 1,5 года
      21
    • в 2 годика
      12
    • в 2,5 года
      3
    • в 3 года
      29
    • как только устрою ребенка в садик
      34
    • когда закончит первый класс
      0
    • другое
      8
    • не планирую вообще работать
      1
  4. 4. Вышла на работу:

    • сразу после окончания больничного
      5
    • в 6 мес.
      1
    • в год
      6
    • в 1,5 года
      12
    • в 2 года
      13
    • в 2,5 года
      3
    • в 3 года
      8
    • как только устроила ребенка в садик
      11
    • когда закончил первый класс
      0
    • другое
      12
    • не вышла на работу
      37
  5. 5. С кем находится ребенок?

    • в детском саду
      29
    • с няней
      7
    • с бабушками
      25
    • с папой
      5
    • другое
      11
    • делим между родственниками, одной няньки нету
      1
    • со мной, т к работаю дома, в инете и т.д.
      4
    • пока не работаю - со мной
      26


Рекомендованные сообщения

Девочки, кто пишет в вопросе "С кем находится ребенок" - другое, прямо заинтриговали, что же это другое? :)

 

Наверное надо попросить обьяснять ниже если это не секрет.

Я написала другое, в двух вариантах.

До рождения обоих детишек работала,Ксеню отдала в садик в 2годика2месяца на подхвате были бабушки на случай больничного.

А вот со второй дочкой было по другому.До ее рождения работала, поступила в роддом, родила, и сразу на работу месте с дочкой,и так до сих пор, о мной везде, автомобильный ребенок. Вот так, в садик собираемся после 2,5лет, но как получиться не знаю, бабушки постарели, да их болячки то же дают о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала другое потому-что с ребёнком сидит прабабушка и прадедушка :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот после Нового года выхожу на работу...детке будет 10 мес.,она с моей мамой будет....работаю учителем,так что ребёночек только полдня с бабушкой....надоело дома....тупею.... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности училась, сейчас планирую закончить институт и выходить на работу, когда ребенку будет 1-1,5, если получится. Как то напряженно жить, когда работает только один папа... Но, это только планы, если ребенка не с кем оставить будет, возможно, буду сидеть, пока деть не пойдет в д/с... В опросе ответила другое потому что ребенок сейчас круглосуточно находится со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала сидеть до 1,5 лет (во время декретного закончила институт, училась заочно), вышла, когда сынулику было 1 год и 10 мес. (в садик пошел в 1,8)

Так как бабушек у нас нет, только один дедушка, но он работает, то и выбора тоже не было, только сад.

Первопричиной, конечно, был финансовый вопрос, а потом уже выход в свет так сказать (во время декретного всего раз 5, мы с мужем куда-нибудь ходили, оставляли Тимура у моей крестной, уж очень мне хотелось в люди)

Минусы: ребенку нужна мама, 1 год и 8 мес., для садика все же рановато, и сейчас прихожу с работы как лимон выжатая и морально опустошенная (не очень благоприятный микроклимат у нас в последнее время), только до дивана бы доползти, а с ним надо заниматься- рисовать, читать, играть… наверстываю на выходных

Плюсы: у меня появились другие интересы, новый круг общения, я стала развиваться в проф. плане, ну и появилась финансовая устойчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала выйти где то после года деткиного, но получилось, что вышла в 9 мес (боялась место потерять, собственно его и потеряла :) , но сейчас даже не жаею). У меня проще, работаю только два раза в неделю и в ночь. Да, сейчас будет тяжелее, новогодние праздники на носу, придётся работать каждый день :blink:

С дочкой сидят бабули, иногда папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю учителем

а что преподаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...(во время декретного всего раз 5, мы с мужем куда-нибудь ходили, оставляли Тимура у моей крестной, уж очень мне хотелось в люди)...

Я бы сказала целых 5 раз. :lol: Мы с мужем за 2 с лишним года без ребенка только 2 раза за грибами ездили, а так вообще никуда не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пишет в вопросе "С кем находится ребенок" - другое, прямо заинтриговали, что же это другое? :)

ну поскольку отвечать можно и тем, кто еще не вышел на работу, я так отвечала :) потому что варианта ответа "со мной" нет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пишет в вопросе "С кем находится ребенок" - другое, прямо заинтриговали, что же это другое? :)

ну поскольку отвечать можно и тем, кто еще не вышел на работу, я так отвечала :) потому что варианта ответа "со мной" нет :)))

Добавила пару вариантов, могу перенести если кто-то хочет по другому проголосовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю учителем

а что преподаете?

английский язык :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выхожу на работу в марте.Тёмычу будет 1,8.Сидеть будет Бабушка :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...