Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

А у нас делемма... Как-то так получилось, что первого ребенка мы назвали еще задолго до его появления Егор, второго ребенка было принято назвать на букву Е, получилась Екатерина, соответственно третий тоже должен быть на Е, но нормальных имен "невыкрученных" не осталось практически. Может кто что подскажет, а? Для девочек Ева, Елизавета, Есения, но все как-то не очень, для мальчиков вообще беда Ефрем, Елисей, Еремей...

Дайте идею, плиз.

Женя же))) универсально

сестра моя Женя, исключено! ищем тех, кого нет в роду так сказать)

 

Евгений, Евгения

 

Елена

 

в родственниках есть уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них уже вроде есть Егор

 

Елисей нынче модное имя, берите его. Самое путнее из остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них уже вроде есть Егор

 

Елисей нынче модное имя, берите его. Самое путнее из остальных

 

что-то как-то плачевно выглядит картина с Е, может отойти от статистики проще и пусть третий будет не как все?

 

Мужские имена на Е - Евгений Евдоким Евсей Евстахий Егор Елисей Емельян Еремей Ефим Ефрем

Женские имена на Е - Ева Евангелина Евгения Евдокия Екатерина Елена Елизавета Есения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них уже вроде есть Егор

Егор-2!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще ничего на ум не приходит :girl_sigh: Я предложила вариант Леонид, Леня, Ленечка :rolleyes:

Но никому не нравится и что-то затея моя ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем всех детей на одну букву называть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые недавно мальчика Елизаром назвали, им тоже на букву Е надо было имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем всех детей на одну букву называть?

чтобы педиатров мучать и путать анализы детей :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у друга дети на одну букву, плюс фамилия бесполая. В написании фамилия плюс инициалы выглядят совершенно идентично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые недавно мальчика Елизаром назвали, им тоже на букву Е надо было имя.

Очень красивое имя!

 

А у нас делемма... Как-то так получилось, что первого ребенка мы назвали еще задолго до его появления Егор, второго ребенка было принято назвать на букву Е, получилась Екатерина, соответственно третий тоже должен быть на Е, но нормальных имен "невыкрученных" не осталось практически. Может кто что подскажет, а? Для девочек Ева, Елизавета, Есения, но все как-то не очень, для мальчиков вообще беда Ефрем, Елисей, Еремей...

Дайте идею, плиз.

А мне все варианты нравятся, такие мелодичные, красивые. И для девочек и для мальчиков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к вопросу о похожести имен, знаю реальный случай, когда двух сыновей звали Алексей и Александр, один не сильно благополучный приводы в милицию и тд, второй мальчик одуванчик мамина радость. И вот второй что то напакостил, должен был отделаться устной беседой в милиции а на него запросили характеристику, естественно подумали что ее запрашивают на старшего, про него и понаписали, а итоге младший сел.

Думаю обсуждать почему так произошло, куда родители смотрели, и сам виноват не стоит, просто подумайте надо ли чтобы детей звали одинаково по инициалами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...