Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Вчера муж смотрел Такси и я поняла, от куда он такое имя для сына нашел :) Надеюсь не будет таким же сумашедшим гонщиком.. Хотя он в основном только для мужа и является Даниэлем, для остальных ченов семьи Данечка :)

Скоро наверно крестить будем, хорошо есть подходящий вариант в святцах- Даниил. Я бы вообще так и назвала, давно нравилось, но во первых довольно распространенное, а во вторых с мужем договоренность была, что если мальчик- он называет, а ему всегда необычные имена нравились. Другие варианты вообще были жесткие, например в честь деда- Аник.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут сон приснился, что я одеваю девочку, ей годика полтора-два может уже, проходит знакомая женщина и спрашивает у ребенка, ой, девочка, а как тебя зовут, а девочка "Даша"

я "нет, мама тебя викой называла"

девочка затопала ногами и кричит " Я не Вика, я Даша, не надо меня Викой называть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тут сон приснился

О_О! Надо же... и так бывает... И что решили родители после такого сна?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще не знаем девочка ли там вообще!!!!!!!!!!!!!! Но если девочка, то видимо будет Даша...мне так это в память врезалось, обычно я не запоминаю сны, а тут прямо помню как одета была девочка, как выглядела...странно даже...у меня из головы два дня не выходит это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на пароною))) Не задумывайтесь так сильно над полом ребенка. Какая разница кто там, главное - здоровье малыша и ваше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы особо не задумываемся, просто сон такой приснился, я то думала что если девочка, то Вика, а если мальчик то Артем или Миша, а тут оказывается что не Вика, а Даша получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там ап... сидит мальчик внутри и улыбается. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сон какой..ну теперь обязательно девочка Даша длолжна родиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга получила свое имя так: когда ее принесли домой из роддома, между ее мамой и старшим братом (7 лет) произошел примерно следующий диалог:

- Это кто?

- Твоя сестренка.

- Как зовут?

- Танечка (например, точно не помнит, как ее сначала мама назвала).

- Угу... Катей не назовете, даже не подойду!

Вот так и стала подруга Екатериной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думала по поводу мальчика, имя тоже примерно подобрали, но как-то в подсознании сидит что девочка там растет ))))

а вообще на самом то деле, какая разница, это все равно мое родное будет, поэтому мне все равно кто там!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...