Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

Да ну. Сейчас прописка не влияет ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, переименовали, не спросив. Наше уфмс умеют.

угу.а заметила поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, когда Даньку называют Даниил. Ведь он у нас Данила. )))

Ну на нем же не написано, что он Данила)) наиболее распространенное полное имя от Дани - Даниил, вот им и зовут.

Сейчас придет божья коровка и расскажет как правильно надо Даню называть. :)

 

Думаю, переименовали, не спросив. Наше уфмс умеют.

угу.а заметила поздно.

А вернуться в первоисточнику (свидетельству о рождении) не хотите? Как бы потом проблем не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры были проблемы с буквой Ё. В одних документах была фамилия через Е, а в документе на квартиру вдруг написали Ё. Когда подавали документы на продажу квартиры (где и изменили фамилию) , то пришлось переделывать и доказывать что она это она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот назвала ребенка простым, забытым к 2011 году именем. А тут бац и всякой фигни на имя накрутилось :girl_sigh: . Песня эта про Валеру, медведь это желейный Валера (ютуберы поймут), мем про потерянного Валеру на фестивале Нашествие.

 

Прихожу за сыном в художку. Он выходит, а там толпа, и чтобы он меня заметил я зову "Валера". А деваха старшеклассница в ответ "Валераааа, забери меня с собооой". И ничего что я в метре от нее стою. Два раза уже. Блин, как собака павлова реагирует на сигнал ^_^ . Громко так, на нас оборачиваются все <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, переименовали, не спросив. Наше уфмс умеют. Мою подругу при смене паспорта к соседям, например, прописали.

Интересно, а можно сделать лицо кирпичом и потом отжать часть квартиры? Раньше, знаю, так можно было

Да-да, это я, меня прописали :lol: Сказали ,что отжать квартиру не прокатит, я узнавала :D Еще потом при замене паспорта возмущались, что я плохо прописку проверила при получении , сама виновата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, переименовали, не спросив. Наше уфмс умеют. Мою подругу при смене паспорта к соседям, например, прописали.

мне пустую страницу в паспорте оставили между прописками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и мужу Надю вписали под другой фамилией :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и мужу Надю вписали под другой фамилией :mad:

А как это? О_о

И что потом делают? Зачеркивают и пишут, что запись недействительна? Или паспорт менять надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того. Печать шлепают.

Наш паспортный стол не смущает, что такую печать, теоретически, нельзя в паспорт ставить:

 

 

 

Паспорт становится недействительным, т.к. штамп "Аннулировано" не предусмотрен ни новым регламентом ФМС от 7 декабря 2009 г№ 339 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации", ни ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 8 июля 1997 г. N 828 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОБРАЗЦА БЛАНКА И ОПИСАНИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

в соответствии с которым:

6. Запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные настоящим Положением.

Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным

 

 

5c07cb1232bc4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве паспорт с такими штампами действителен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...