Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

Т.е. вера в мифическую ешку это норма, а в значение имен - инфантилизм?)))

Мифическая Ешка помогает, а вот про имена бред бредом. Например я знаю пару десятков Татьян, причем некоторым уже не 2-3-6 лет, а 50-80. Нет среди них ни одной похожей. Казалось бы имя должно было за столько лет наложить свои черты похожести на них, а нет. То же самое можно сказать про Екатерин, Елен, Наташ, Ольг, Александров, Андреев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мифическая Ешка помогает, а вот про имена бред бредом. Например я знаю пару десятков Татьян, причем некоторым уже не 2-3-6 лет, а 50-80. Нет среди них ни одной похожей. Казалось бы имя должно было за столько лет наложить свои черты похожести на них, а нет. То же самое можно сказать про Екатерин, Елен, Наташ, Ольг, Александров, Андреев.

По-моему, если Ешка помогает, то и имена имеют полное право влиять на что-то там ^_^ Кстати, знаю взрослого Леонида. Редкий недотепа - в плане спокойный, безынициативный, плывущий по течению. Мама и жена за него все решают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ешка не помогает, можно я в имена поверю немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, Ешка тоже не сильно разбежалась помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что всё у нас в голове! (С)

 

Вчера хотела написать свою теорию по поводу значения имён, но не успела) может, позже напишу :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вера в мифическую ешку это норма, а в значение имен - инфантилизм?)))

ешка - это просто персонифицированное нытье на форуме :) Ведь, как правило, все в жизни утрясается и образуется, хоть с ешкой, хоть без. Можно просто поныть, что холодильник сломался, можно ешка пожаловаться, но ясен пень, ты не будешь всю оставшуюся жизнь жить без холодильника.

Если б в ешку верили всерьез - у нас бы тут уже новая религия образовалась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я признаю, что я взрослая 33 летняя женщина читала значения имен перед тем как каждого из детей называть... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая из другого города фанатеет от двойных имен - Анна-Мария и тому подобные. Все хотела меня в эту компанию втянуть. А представьте, если двойные имена по значению сопоставлять-комбинировать? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Савелий Рустамович. И мне пофиг, что не сочетается. Зато звучит мягко - Савелька- карамелька)))

Значения не знаю. Да и не особо придавала этому значения. Что родили, как воспитаем, чему жизнь научит , то и вырастет, время покажет. А сейчас, пока он малюська, в попу дуем, зацеловываем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий! Кто, что думает про это имя? Есть ли Валеры тут у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий! Кто, что думает про это имя? Есть ли Валеры тут у кого?

у Оли Ракеты Валерик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий! Кто, что думает про это имя? Есть ли Валеры тут у кого?

Красивое имя и сейчас, мне кажется, очень редкое у маленьких. Мужчин лет 60-70 с таким именем порядочно, а вот малышей давно не встречала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...