Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

Я серьезно говорю, что Артемов безумное количество, но имя хорошее. Арсений как?

арсений имя прикольное, но оно как Владимир-Вова - во взрослом варианте красивое, а в детском так себе.

Арсений - это Сеня.

Арсюшка можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

Я, наученная горьким опытом, отмела бы все имена с буквой ё)) Артем в том числе, или уж Артемий тогда.

А вообще, мне подзабытое Миша нравится, Мишаня;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Поля, как я тебя понимаю... Я всю голову сломала, пока сыну имя выбирали. Впервые было такое, что мне не нравилось никакое. Даже советовать не знаю,что... Может Павел? Илья и Никита мне сами по себе ничего, но отчества-мрак (невестка спасибо не скажет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто предлагаю только то, что самой более-менее нравится

я тоже предлагаю разные, не только те, которые мне нравятся лично. Можно ведь оценить, что само-то по себе имя нормальное, просто в детском саду меня мальчик дразнил, потому оно мне и не нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наученная горьким опытом, отмела бы все имена с буквой ё)) Артем в том числе, или уж Артемий тогда.

А вообще, мне подзабытое Миша нравится, Мишаня;)

у нас пока что проблем с ё не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений - это Сеня.

Арсюшка можно

да ну, это могут родители изгаляться, дети потом все равно подправят. Да и смысл брать имя, которое тебя наполовину не устраивает, а потом его как-то допиливать или смотреть волком на тех, кто твоих вкусов не знает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл предлагали? Кирюша, Кир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится сочетание Евгений Олегович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений - это Сеня.

Арсюшка можно

да ну, это могут родители изгаляться, дети потом все равно подправят. Да и смысл брать имя, которое тебя наполовину не устраивает, а потом его как-то допиливать или смотреть волком на тех, кто твоих вкусов не знает

да ну, Оль, Арсениев редко Сенями сейчас зовут, именно Арсюшами чаще. Это я тебе как человек, работающий с детьми, говорю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсениев сейчас много. Семен как тебе вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

у нас пока что проблем с ё не было

Пока что, бугага)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, Оль, Арсениев редко Сенями сейчас зовут, именно Арсюшами чаще. Это я тебе как человек, работающий с детьми, говорю

Наташ, ну какой "Арсюша"?!

В 3 года да, в 5-6 - может быть, и то дома или в центрах типа вашего, где хоть Арсений Всеволодович звать будут, чтобы родителей уважить.

 

А в школе? Придет парень в класс - "зовите меня Арсюшей"? Тут уж либо на Арсении настаивать, либо с Сеней смириться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...