Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

,и Аэлита...

теперь и во Пскове, магазин люстр и предметов интерьера)) Прости Ален, но это первая ассоциация)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,и Аэлита...

теперь и во Пскове, магазин люстр и предметов интерьера)) Прости Ален, но это первая ассоциация)

ага, у меня такая же возникла после родов))) это я старшую хотела назвать Аделина, подруга сказала "Аделька- сарделька" и все, любовь к этому имени прошла напрочь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и во Пскове, магазин люстр и предметов интерьера)) Прости Ален, но это первая ассоциация)

у меня к каждому имени может возникнуть какая-то ассоциация или обзывашка, тяжко мне)

Знакомая есть с таким именем. Литка - улитка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мода на древнерусские прошла, вернулась мода на иноязычные

Софьи/Софии на мой взгляд обывательский взгляд лидируют.

нас везде Сони окружают, в саду, соседки, в школе одноклассниц 3 штуки, на хореографии аж 5 из 19 человек, жуть... Свекровь мне еще говорит, давайте Софийку, говорю вот уж нет, пруд пруди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень Аделина нравится. Я как-то раньше с этим именем не встречалась, а тут девочку с таким именем встретила - Деля, очень нежно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бейджик : консультант Ада

 

593690c84e300.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я, провалявшись в патологии почти месяц так много новых имен для себя открыла :562108: , соседки хвастались, кто как ребенка назовет - Лолита, Аглая, Лиана, Есения,Оливия, Стефания, Еванжелина... теперь такой тренд :wub:

5936916fc69d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях познакомилась с маленькой Фотиной. У друзей недавно родилась Злата, у других Василиса. Еще у нас часто встречается Серафима среди детей знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга сказала "Аделька- сарделька" и все, любовь к этому имени прошла напрочь)

Мне английское Адель очень-очень нравится, нежное такое, трогательное :wub: Но с русскими фамилиями на -ова, и -ина оно теряет свою привлекательность напрочь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...