Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

Есть два Елисея знакомых (одному 4, другому 3). И один и второй очень плаксивые мальчики, большие любители поныть по любому поводу. Максимум выдерживаю с ними полчаса - дальше взрыв мозга)))) Родители чаще всего их называют Еля и Еся (на мой взгляд брррр), воспитатели в саду -полным именем.

Мне на Е больше всего Евгений нравится :) знакомые Жени - все очень добрые, светлые, открытые и отзывчивые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и для ещё одной девочки, если вдруг такое случится, имя есть тоже на В)))))

Виктория или Вероника?

нет, Василиса)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой сын Есений. Первый раз это имя встречаю. Раньше даже не слышала про такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно интересно, как сокращают Василис дома? Неужели Вася?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще просто никак не сокращают. Так полным именем и зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно интересно, как сокращают Василис дома? Неужели Вася?

Именно так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А даже если и Вася, то тоже неплохо. Есть же Жени, Саши.))) Мне ещё сокращение Васёна нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно интересно, как сокращают Василис дома? Неужели Вася?

я от такого сокращения всегда вздрагиваю, ну, не укладывается у меня в голове девочка Вася. :blink:

 

Марусечка, Оля писали выше про сокращение имен. И я так считаю, что зачем сокращать имена до явно смешных и даже девчачьих, особенно у мальчиков. Потом и вырастут Еси, Ели, не понятно, что в итоге.Если и звать, то Елисей. Красиво, звучно, полно.

Мы племяшку чаще всего именно Савелий называем, а он представляется Савелий Игоревич. Хотя возможностей сократить и уменьшительно-ласкательно назвать масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два Елисея знакомых (одному 4, другому 3). И один и второй очень плаксивые мальчики, большие любители поныть по любому поводу. Максимум выдерживаю с ними полчаса - дальше взрыв мозга)))) Родители чаще всего их называют Еля и Еся (на мой взгляд брррр), воспитатели в саду -полным именем.

Мне на Е больше всего Евгений нравится :) знакомые Жени - все очень добрые, светлые, открытые и отзывчивые люди.

Сколько встречала мальчиков в этом возрасте все плаксы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не Вася!!

у меня ребенок даже не понимают когда говорят Васька, она даже внимания не обращает.. Дома она Василиса Василиска, Сисилиса, Жулик ( это из домашнего уже) А так я никак не сокращаю, василиса и все ну Василек еще... не хочу дочку Васю

 

Есть два Елисея знакомых (одному 4, другому 3). И один и второй очень плаксивые мальчики, большие любители поныть по любому поводу. Максимум выдерживаю с ними полчаса - дальше взрыв мозга)))) Родители чаще всего их называют Еля и Еся (на мой взгляд брррр), воспитатели в саду -полным именем.

Мне на Е больше всего Евгений нравится :) знакомые Жени - все очень добрые, светлые, открытые и отзывчивые люди.

Главное Марком не называйте, и из форумских рассказов слышим постоянно про это имя и я сам из жизни знаю ... уж очень тяжело с людьми обладателями этого имени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два Елисея знакомых (одному 4, другому 3). И один и второй очень плаксивые мальчики, большие любители поныть по любому поводу.

Сколько встречала мальчиков в этом возрасте все плаксы

Вот уж точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от такого сокращения всегда вздрагиваю, ну, не укладывается у меня в голове девочка Вася. :blink:

а мне очень нравится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...