Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

Я за Елисея :)

Если надо на Е - то есть нейстральное Евгений. Да и редкое по нынешним временам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо на Е - то есть нейстральное Евгений. Да и редкое по нынешним временам.

а Евгения почти как Александра :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас делемма... Как-то так получилось, что первого ребенка мы назвали еще задолго до его появления Егор, второго ребенка было принято назвать на букву Е, получилась Екатерина, соответственно третий тоже должен быть на Е, но нормальных имен "невыкрученных" не осталось практически. Может кто что подскажет, а? Для девочек Ева, Елизавета, Есения, но все как-то не очень, для мальчиков вообще беда Ефрем, Елисей, Еремей...

Дайте идею, плиз.

а, собственно говоря, смысл держаться за букву Е, если единственный, кто ее увидит - это официальные органы? Все равно дома детей зовут не Екатерина, Елизавета, Евгения, а Катя, Лиза и Женя. Да и Егора каждый второй сокращает до Гоши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас делемма... Как-то так получилось, что первого ребенка мы назвали еще задолго до его появления Егор, второго ребенка было принято назвать на букву Е, получилась Екатерина, соответственно третий тоже должен быть на Е, но нормальных имен "невыкрученных" не осталось практически. Может кто что подскажет, а? Для девочек Ева, Елизавета, Есения, но все как-то не очень, для мальчиков вообще беда Ефрем, Елисей, Еремей...

Дайте идею, плиз.

а, собственно говоря, смысл держаться за букву Е, если единственный, кто ее увидит - это официальные органы? Все равно дома детей зовут не Екатерина, Елизавета, Евгения, а Катя, Лиза и Женя. Да и Егора каждый второй сокращает до Гоши.

интересны как раз официальные сокращения ФИО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересны как раз официальные сокращения ФИО

кто их видит-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше называть детей, чтобы сокращенное имя было на одну букву из серии лиза, леша, леня, и интересно и с оф.бумагами путаницы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше называть детей, чтобы сокращенное имя было на одну букву из серии лиза, леша, леня, и интересно и с оф.бумагами путаницы нет

у нас так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так-то имя не выбрать, а еще и ограничивать себя определенной буквой? ну нафиг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересны как раз официальные сокращения ФИО

кто их видит-то?

у нас вся одежда подписана, все вещи детские подписываются инициалами, да и прикольно нам так,

муж вообще за имя "Ника"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже никаким именам не удивляюсь, поэтому мне Елисей нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже никаким именам не удивляюсь, поэтому мне Елисей нравится)))

не, если не Евгений, то я бы из предложенных была бы за Ефима. Как-то они с Егором в одном стиле получаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темболее,как-то мутно с уменьшительными этих старинных имен

как звать по-домашнему Елисея? Селя? Еля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...