Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

СвеТка,история,действительно,замечательная!!! Наверное,это был знак свыше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо, когда с выбором имени связана такая интересная история, когда не просто так... У меня точно также начиналось - хотели Маришкой назвать, а после долгих разговоров и препираний (что нравилось мне - не нравилось мужу, и наоборот) назвали Лерой! Без всяких знаков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем руководствуетесь когда имя выбираете?

Мы, например, перебираем знакомых и извемтных людей)))) Если сошлись во мнении читаем жития святых.

Во мнении никак не сойтись, особенно всяческие подколы типа в честь бывшего (ей)

хочешь назвать?! :-)))

Для мальчика мне нра: Георгий, Олег

Для девочки: Наталия, Марина, Светлана

 

А вам какие имена нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня имя придумал муж, я не сильно то и сопротивляюсь, но по- началу было как то обидно. Дочу решили назвать Анастасия, мне нравиться это имя, но я хотела назвать Александрой. Если был бы мальчик, то его бы назвали Иваном, а я больше склонялась к Артёму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

я тоже хотела Артёма :)

Но будет Владимир :) муж очень хочет, и я решила не сопротивляться :)

Вовочка :) ааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся (просто нравятся как звучат) имена для мальчика - Андрей, Арсений (раньше ещё Александр, Алексей и Сергей), а для девочек - Анна, Александра, Арина, Василина.

Свою доченьку назову Анной, никаких сомнений не было как узнала, что беременна.

Анна - означает Благодать, для меня это как Благой, Добрый Дар, Подарок Свыше. :Laie_7:

Я всегда хотела малыша и не одного, но всё что-то мне мешало перейти от планирования к делу (мне 27 лет) и вот вопреки всем моим знаниям физиологии и контрацепции я узнаю о своем Солнышке и теперь я очень счастлива.

Ну разумеется я ещё много плюсов этого имени нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Мы думали если будет мальчик назвать Арсением.....но у нас доченька....назовем скорее всего Анастасией:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравятся (просто нравятся как звучат) имена для мальчика - Андрей, Арсений (раньше ещё Александр, Алексей и Сергей), а для девочек - Анна, Александра, Арина, Василина.

Свою доченьку назову Анной, никаких сомнений не было как узнала, что беременна.

Анна - означает Благодать, для меня это как Благой, Добрый Дар, Подарок Свыше. :Laie_7:

Я всегда хотела малыша и не одного, но всё что-то мне мешало перейти от планирования к делу (мне 27 лет) и вот вопреки всем моим знаниям физиологии и контрацепции я узнаю о своем Солнышке и теперь я очень счастлива.

Ну разумеется я ещё много плюсов этого имени нашла.

еще Анна оч сильная святая покровительница - мать Богородицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет от мамы Анастасии: в песочнице готовьтесь звать ребенка по прозвищу: на Настю откликается половина двора.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы думали назвать дочу-Настей, но уже наверное передумаю :D

еще хотели-Ксюшей ( подходит под отчество-Антоновна)

А вот если будет мальчик для нас проблема с именем :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё имя женское Валерия очень нравиться, но с нашим отчеством не очень получается Валерия Валерьевна. :) А Арсением у меня брата хотели назвать, но бабушки отчего то "взбрыкнули", назвали Артёмом. Кстати Арсениев не так уж и много, по сравнению с Александрами, Сергеями и Андреями и даже теми же Артёмами. Мне например всё равно насколько распространено имя, если оно нравиться родителям и подходит малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...