Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне не нравится, когда Даньку называют Даниил. Ведь он у нас Данила. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, когда Даньку называют Даниил. Ведь он у нас Данила. )))

Это наверное как София/Софья. Тоже мамам не нравится. когда их Соню неверно определяют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, над именем Дарья как только не изгаляются сейчас: и Дария, и Дарина, и еще по-всякому. Хочется выпендриться, нельзя просто Дарьей назвать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, над именем Дарья как только не изгаляются сейчас: и Дария, и Дарина, и еще по-всякому. Хочется выпендриться, нельзя просто Дарьей назвать))

Да, когда ребенок называет свое имя-фамилию на соревнованиях - приходится переспрашивать. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, когда Даньку называют Даниил. Ведь он у нас Данила. )))

Ну на нем же не написано, что он Данила)) наиболее распространенное полное имя от Дани - Даниил, вот им и зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну на нем же не написано, что он Данила)) наиболее распространенное полное имя от Дани - Даниил, вот им и зовут.

Ну вот странно, кстати. Я пока Даньку так не назвала имени Даниил вообще не слышала. У меня в голове были только Данила-мастер, Данила Багров, Данила Козловский. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Догадаться о том, что Даня может быть Даниэлем еще сложнее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до института примерно жила и не знала, что бывает Наталия )) а сейчас через раз спрашивают, как имя писать. Научены, видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 2005 была Наталией. Потом поменяли фамилию и имя сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 2005 была Наталией. Потом поменяли фамилию и имя сразу

Достало всех поправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, переименовали, не спросив. Наше уфмс умеют. Мою подругу при смене паспорта к соседям, например, прописали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, переименовали, не спросив. Наше уфмс умеют. Мою подругу при смене паспорта к соседям, например, прописали.

Интересно, а можно сделать лицо кирпичом и потом отжать часть квартиры? Раньше, знаю, так можно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...