Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

у Ярика в группе было три Насти) А так - Полины ,Вики, Даши, Сони... - С мужскими именами поразнообразней. Какие только не попадаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ярика в группе было три Насти) А так - Полины ,Вики, Даши, Сони... - С мужскими именами поразнообразней. Какие только не попадаются

Трех Елисеев знаю. Малышей, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что думает про имя Всеволод? Мне вот нравится. но его сокращенный вариант смущает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем называть ребенка именем, которое изначально смущает?

Если говорить про сокращенные варианты, лично я не люблю такие неоднозначные варианты. Для меня Всеволод это Сева, а не Володя, Владислав - это Влад, а не Слава и так далее. Для меня всегда было странно называть Светланой, чтоб потом звать Ланой.

А по поводу имени самого, для меня оно «тяжелое». Слишком серьезное, весомое, сразу представляется взрослый солидный, бородатый мужчина, а не ребенок ))) понятно, что Сева потом вырастет, но вдруг и тогда диссонанс будет возникать )))

Но это были бы лично мои доводы по поводу этого имени. Это же личные предпочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж уговаривал сейчас так сына назвать, я в него тапками кидалась) не люблю такие былинные имена - Всеволод, Святозар, Ярополк и прочие. Кажется, будто рожу не милого мальчика, в сразу сурового дядьку с бородой, в кальчуге и шлеме) да и сократить это имя лично мне сразу хочется как Володя, а я Вовочек дома не хочу. Свекра хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря мы доченьку Милана назвали - Милочка наша просто прелесть , милый пупсик, улыбчивая и спокойная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря мы доченьку Милана назвали - Милочка наша просто прелесть , милый пупсик, улыбчивая и спокойная :)

Милана - очень красивое имя :) А меня многие смущают. Но сейчас уже думаю о Марке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня многие смущают. Но сейчас уже думаю о Марке :)

мне имя Марк нравится. еще Лука и Глеб, но у нас не очень с отчеством-фамилией сочетается. Когда младший родился - думала будет Глеб, а когда посмотрела на него - нет, ни разу не Глеб. Лешей назвали =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там с Марками поосторожнее!

Почему? :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Потому что два форумовских Марка, хоть и сыновья разных мам, похожи между собой характерами и особенностями как близнецы, только один жрет, а второй не жрет.) Родив себе этих Марков, мамы поседели.) Не иначе, как карма имени.)

 

Из девочковых имен такую же энергетику несет имя Кира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...