Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

Маргарита тоже не очень распространенное.

не знаю, я постоянно их в окружении максима встречаю.

и слегка удивляет, что сейчас маргариту сокращают не в риту, как раньше, а в маргошу. Маргоша, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас маргариту сокращают не в риту, как раньше, а в маргошу. Маргоша, блин!

Во! У нас в деревне Маргарита, 6 лет. Всё это время её все звали полным именем, даже дети. Ну, или Маргаритка.

В этом году дети кличут её Марго. Когда я сказала про Риту, дети вообще не поняли о ком я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и муж очень хочет дочку Ритой назвать и уже так к ней обращается... А я все еще в раздумьях - к Насте склоняюсь больше. А с мужским вообще проблем нет - Рома. Но раз девочка, то будем думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и муж очень хочет дочку Ритой назвать и уже так к ней обращается... А я все еще в раздумьях - к Насте склоняюсь больше. А с мужским вообще проблем нет - Рома. Но раз девочка, то будем думать...

Рома - замечательное имя! У меня в школе три одноклассницы Насти были и в параллельных классах тоже. Сейчас-то реже оно встречается у малышек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя редко встречается? Да вы что! До сих пор одно из самых популярных имен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Славы в классе было 4 девочки, 2 из них Насти. Мы смеемся "очень показательный класс" сейчас 50% девочек - Насти.

У Славы девушка Настя, Вадим одно время встречался с Настей, дочка моей подруги, с которой мои мелкие часто видятся, тоже Настя. На горке часто можно слышать "Настя!". Я заметила, что в какой-то период мои мелкие считали, что Настями зовут всех девочек-девушек. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в какой-то период мои мелкие считали, что Настями зовут всех девочек-девушек. ^_^

:rofl: сам ты наташа :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас а классе Насть 4 или 5, и Ир несколько челевек, три вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три Полины

Насти и Иры ни одной нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем 1 классе 10 мальчиков, из них: 4 Никиты, 3 Даниила, 2 Артема и 1 Владик))

Ну и 3 Анастасии еще, и 2 Татьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...