Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

у нас пока что проблем с ё не было

Пока что, бугага)))

Злорадствуешь?)) А где затык будет?

 

Арсениев сейчас много. Семен как тебе вариант?

Семенов тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, Оль, Арсениев редко Сенями сейчас зовут, именно Арсюшами чаще. Это я тебе как человек, работающий с детьми, говорю

так ты с малышами работаешь, там еще родители имеют какие-то рычаги влияния. А пойдет Арсюша в пятый-шестой класс - думаешь, он так и останется арсюшей?

 

Злорадствуешь?)) А где затык будет?

я так понимаю, затыки могут быть, когда в одном документе (например, паспорте), написано через ё, а в другом через е.

Я потому тоже решила избегать буквы ё, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья и Никита мне сами по себе ничего, но отчества-мрак (невестка спасибо не скажет).

:crazy: вот я такая злыдня, внукам отчество приготовила.

Но мне пофиг. Как нравилось имя всю жизнь, так и нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну, Оль, Арсениев редко Сенями сейчас зовут, именно Арсюшами чаще. Это я тебе как человек, работающий с детьми, говорю

так ты с малышами работаешь, там еще родители имеют какие-то рычаги влияния. А пойдет Арсюша в пятый-шестой класс - думаешь, он так и останется арсюшей?

да и пофиг, это ж родителей проблемы. Нам не нравилось Федя, мы так не зовём. В школе зовут, ребёнок не возражает, ведь это не его заморочка была
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, Сеней/Арсением/Саввой/Савелием никого не удивишь уже

Т.ч. может и правда пофик на сокращения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий. Сейчас редкое достаточно имя и очень даже благозвучное, и отчество у внуков хорошее будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча Оля,она единственная в группе в саду и в группе на фигурном катании....а раньше очень популярное имя было.. А сын у нас Ванечкой будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли
Злорадствуешь?)) А где затык будет?

я так понимаю, затыки могут быть, когда в одном документе (например, паспорте), написано через ё, а в другом через е.

Я потому тоже решила избегать буквы ё, на всякий случай.

Да-да, именно так, внимательно проверяй точки всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, у ребенка, как правило, таких тараканов нет, но как по мне, так лучше б имя во всех вариантах нравилось, особенно, когда как у полины, нет четко выраженного фаворита, чтоб прямо с детства мечтала назвать сына Арсением/Владимиром и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится сочетание Евгений Олегович.

Вот, кстати, да. Красиво. Мне тоже понравилось. Мягкий Евгений (благородный) и и жёсткое отчество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня доча Оля,она единственная в группе в саду и в группе на фигурном катании....а раньше очень популярное имя было.. А сын у нас Ванечкой будет))

Да, плюс много.

К слову, моя Оля на фигурном катании 3 года, вообще, одной была.

Теперь ещё появились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...