Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

Неичего не могу поделать,нравится имя и все

Нравиться-называйте,имя очень красивое, всё равно только вам решать.

Мы всю беременность думали Настей назовём, когда родила, посмотрела, решила назову Александрой. Бабушки против были, говорили мужское и т. д и т. п, но я сделала по-своему, теперь это имя всем нравиться, даже представить не можем, что нашу Сашулю по-другому как то зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не подобрать никак имени для мальчика моего... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили дочу Ксюшей назвать)) Ксения Николаевна, имхо звучит))) но если вдруг ожидания мужа сбудутся и родится мальчик (на УЗИ 2 раза говорили девочка), то как назвать не знаем, чтоб имя повторялось не хочу, а родственников-мужчин много...у мужа одни братья и у меня тоже, так что тут придется ломать голову, но все же надеемся что УЗИ не обманет)) :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не подобрать никак имени для мальчика моего... :girl_sad:

Люда, ну вы даете. Ладно для второго, третьего имя гадать. Первый же! Мы никого не слушали (бабушек, дедушек). Просто спросила мужа, какие мужские имена ему нравятся. Сопоставила с тем, что нравится мне и вот Максимка. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не подобрать никак имени для мальчика моего... :girl_sad:

Люда, ну вы даете. Ладно для второго, третьего имя гадать. Первый же! Мы никого не слушали (бабушек, дедушек). Просто спросила мужа, какие мужские имена ему нравятся. Сопоставила с тем, что нравится мне и вот Максимка. :girl_smile:

Да я и не слушаю никого :rolleyes: мне самой не выбрать: Михайлов ... Антонович :blink: дурацкое отчество :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, да нормальное отчество. Вот посмотри ссылочку, может поможет ;) тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то писала наше отчество :girl_sad: Артоваздович :blink: Бедные мои детки :897451: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, не переживай! Придумаете имя.Мы с мужем всю беременность не могли придумать, спорили. Ему одни имена нравятся, а мне другие (от его выбора прямо бесило). Когда уже родила дочку, то думала, что пора называть. Вот и выбрала сама более приемлимое. Муж пришел и согласился.

Lili, да у вашего мужа не простое имя :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то писала наше отчество :girl_sad: Артоваздович :blink: Бедные мои детки :897451: .

Ой Юль ты меня прям обрадовала :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, да нормальное отчество. Вот посмотри ссылочку, может поможет ;) тут

Спасибо! не очень помогло :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, да нормальное отчество. Вот посмотри ссылочку, может поможет ;) тут

Спасибо! не очень помогло :unsure:

Привет, а мне почему то сразу Илья в голову пришло, такое имя не нравится?Мне кажется очень подходит :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Людмилка' date='14.03.2010, 21:19' Да я и не слушаю никого :rolleyes: мне самой не выбрать: Михайлов ... Антонович :blink: дурацкое отчество :girl_sad:

Люд, мне кажется, что к вашему отчеству подходят имена заканчивающиеся на Й, типа Дмитрий или Арсений.

И вообще отчество у вас нормальное. У меня например мужа зовут Олег, ну и сами склоняйте женское отчество. Получается что наше отчество в воде не тонит :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...