Перейти к публикации

Имя для малыша


Натали

Рекомендованные сообщения

доживают, не переживай

показалось, что переживаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас либо в подписях нет, либо в днях рождения

ирбис, скорее всего, так имена собирала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас либо в подписях нет, либо в днях рождения

ирбис, скорее всего, так имена собирала

список взят из первоклашек ПИЛГ дабы в той теме не флудить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивилась, не увидив ни одной Алины, у меня у дочери такое имя, так и в саду две девочки- тезки и в группе на тренировках три. Да и сына назвала Глебом, думала редкое имя - наивная была, сейчас очень часто встречается, даже в группе 18 человек в детском саду два Глеба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я обратила , что Алин нет. У нас в классе куча Ир и Насть, два максима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириллов и Никит много, Данилами перестали называть. А девочек еще Арин прилично так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириллов и Никит много, Данилами перестали называть. А девочек еще Арин прилично так.

ой, нет, Данилов пруд пруди сейчас, у нас и крестник и братик только родился и сосед новорожденный Данилы, у сына в школе в классе 2 Данилы, у маленькой в группе детского сада их аж трое среди Руслана, Иосифа, Дамира, Демида, Глеба, Германа, Марка две штуки, Макара, Вениамина, Елисея и пр. Нет ни одного Саши, Миши, Леши, Ромы...

Вот и я хочу нормальное имя, привычное слуху, православное, чтобы крестить можно было этим же именем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а нам значит не попадаются, хотя жизнь активную ведем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Данек, и Мишек сейчас куча. Смеялись даже с мужем - стоит ребенка назвать, как сразу десяток ещё с таким именем встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с именем потерялись в этот раз( Столько предложений отметается, не хочется ничего иноземного, а обычные приелись имена, где же она золотая середина?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...