Перейти к публикации

Замена водительских прав


Аня

Рекомендованные сообщения

Даже свои права достала глянула )). У меня все хорошо )). Ровные, маленькие и фотка нормальная. Меняла в 2015 году.

6 часов назад, Irina сказал:

простите не в тему, а чтобы поменять полис, нужно просто подойти на Р.Люксембург со старым полисом, или где-то записаться заранее. А очереди большие?

 

Большие полисы вроде не меняют сейчас. У меня и старшего сына были старые зелененькие, их поменяли на маленькие ламинированные. У младшего и мужа "простыни" - менять отказались, сказали, что пока они действуют менять не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shelty сказал:

У меня фотка синюшная, но заламинировано нормально. 

У мужа тоже синюшная, но он ещё и в синей рубашке поехал. А ещё фотка узкая, поэтому ощущение, что у него голова вытянута ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим правам ДВА дня :fp:

Права мужа развалились на две половинки через час после получения (получали вместе в четверг, 6 февраля) <_<

IMG_20200208_104155_886.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cherepaha сказал:

ммм, нанотехнологии, наверное

Оптимизация же) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2020 в 11:07, Naama сказал:

Моим правам ДВА дня :fp:

Права мужа развалились на две половинки через час после получения (получали вместе в четверг, 6 февраля) <_<

 

Ужос. Скотчем заклеила или заламинировала? Маша, а комиссию когда проходили? Много народу на Чудской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джейн сказал:

Ужос. Скотчем заклеила или заламинировала? Маша, а комиссию когда проходили? Много народу на Чудской?

Заламинирую. 

Комиссию проходили в позапрошлую пятницу (31 января). Всю комиссию с посещением Чудской за 1.5 часа прошли (с 15-20 до 17 часов). Сначала в Лидере оформили документы, я сразу там к окулисту прошла, пока муж оформлялся) Потом на Чудскую к наркологу и психиатру поехали. Там вообще пустые коридоры были (в 16 часов туда приехали). Вернулись в лидер и пошли к терапевту (муж ещё к окулисту перед ним зашёл). Всё. Медсправка была готова.

600 руб в Лидере отдали и 300 руб на Чудской. 

1 февраля (в субботу) поехали в МФЦ, подали документы. 6го (в четверг) уже получили права. Аккурат в день окончания старых прав)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, как гладко у вас всё прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...