Перейти к публикации

Замена водительских прав


Аня

Рекомендованные сообщения

когда меняла?

я сегодня даже справку о гр крови принесла, потому что в старых правах мне резус перепутали. справку отдали обратно, сказали, что сейчас не ставят

а где 14 пункт - у меня вот так. ставить гр крови тут физически некуда

A4ZQTAmDmrY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 13ом получала ..и у всех спрашивали -кто хотел, всем вписали группу...

Может теперь не вписываются из-за того, что категории увеличили...места мало стало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, я без карточки из автошколы в этом году без проблем права поменяла.. Так что этот пункт можно вычеркнуть. И на сайте ГИБДД в списке доков его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, я без карточки из автошколы в этом году без проблем права поменяла.. Так что этот пункт можно вычеркнуть. И на сайте ГИБДД в списке доков его нет

у меня взял посмотреть) сверял фамилию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, ты ж принесла, че б не взять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто относительно недавно менял права, очереди очень большие, во сколько лучше приходить, а то я с малой потопаю, чтобы сориентироваться.... И может подскажите в какие кабинеты мне надо? А то вроде еще где-то надо брать справку, что нет штрафов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же можно на госуслугах записаться на опред.время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра надо, а то я забыла, что права кончаются, а без машинки с двумя детьми тяжеловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля сынули

Поменяла 22.10.2015. Сначала сделала медсправку. В "Здоровом мире" комиссия 1200+ 350 психо-нарко на Чудской. В наркодиспансер лучше съездить без ребенка, т.к. много народу. На Чудской сначала в регистратуру на 3-й этаж, потом на второй, занимает около часа. В ГАИ сначала лучше занять очередь на 1 этаже, там же написать заявление, бланки на столе, потом на втором в терминале оплатить госпошлину-2000 руб. Документы автошколы не спрашивали, но нужна копия медсправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж через госуслуги менял. нужна фотка на белом фоне цифровая и фото подписи. записался на удобное время. оплатили через сбербанк онлайн. пришел к условленному времени,занял очередь но его вызвали пофамильно. 15 минут оффлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня сегодня закончились права :girl_sigh: Денег нет менять, так что теперь можно бухать без зазрения совести :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня сегодня закончились права :girl_sigh: Денег нет менять, так что теперь можно бухать без зазрения совести :lol:

такое ощущение что вы с Диней в одной группе учились,только она сдал не с первого раза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...