Перейти к публикации

Замена водительских прав


Аня

Рекомендованные сообщения

В конце апреля, времени вагон

ну, тогда проще,я за неделю до окончания меняла)) запишись на госуслугах, пол дня сэкономишь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуально, спасибо, только сейчас ехала, думала, что надо бы заняться! А вроде говорили, что теперь кровь надо сдавать, не?

 

ну и конечно выложить 4320 за замену прав-это круто :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только что менял права . Кровь не сдавал , но теперь в наркологическом нужно сдавать анализ мочи причем прямо на месте в их тару . Говорил стоят там очереди в туалет с баночкой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только что менял права . Кровь не сдавал , но теперь в наркологическом нужно сдавать анализ мочи причем прямо на месте в их тару . Говорил стоят там очереди в туалет с баночкой ))

ага, даже сумку попросили оставить возле них :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только что менял права . Кровь не сдавал , но теперь в наркологическом нужно сдавать анализ мочи причем прямо на месте в их тару . Говорил стоят там очереди в туалет с баночкой ))

это и есть анализ на наркотики.

 

Очень актуально, спасибо, только сейчас ехала, думала, что надо бы заняться! А вроде говорили, что теперь кровь надо сдавать, не?

 

ну и конечно выложить 4320 за замену прав-это круто :blink:

погоди, почему 4320? 1200+320+2000=3520.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за прохождение)) у меня как раз сегодня спросили как пройти эту комиссию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, почему 4320? 1200+320+2000=3520.

Затупила, я посчитала справку медицинскую 2000 р :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла мама сегодня по этому квесту. напилась воды чтоб к наркологу идти :lol:

а ей в баночку не надо. и псих/нарко по 90р. мама спросила: это скидки пенсионерам? :)

сказали что если вы дожили до такого возраста и должность у вас такая, то мы вам верим что не псих и не нарик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во повезло! Можно куролесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довыпендривалась. Дождалась, пока госпошлина 2000 стала((( И до сих пор не собраться, в апреле уж год будет, как права просрочены. И старые теперь не знаю где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ждать не охота, то записываешься через госуслуги, приходишь ко времени и никого не ждешь

есть ссылка? а то что-то не то нашла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...