Перейти к публикации

Замена водительских прав


Аня

Рекомендованные сообщения

Сначала медицинская справка +фото, документы об окончании автошколы "карточка водителя", уплатить гос.пошлину в областном ГАИ, там на втором этаже есть банкомат, старые права, заявление заполните и все. По-моему. Может, что забыла, девочки подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала медицинская справка +фото, документы об окончании автошколы "карточка водителя", уплатить гос.пошлину в областном ГАИ, там на втором этаже есть банкомат, старые права, заявление заполните и все. По-моему. Может, что забыла, девочки подскажут

фото сколько и какие? Куда они? Где комиссию проходить? Почем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню сколько фотографий, но мин.1

Но им можно позвонить и спросить. Это Мед профи на Рокоссовского 34а, тел 554522. Фото 3х4 для мед.справки. цена была летом 1000руб.но предварительно надо сделать экг, сейчас без этого комиссию не пройти. Но это можно сделать и у них, просто придется доплатить рублей 250. Все делается за один день. Комиссия вечером вроде с 16до 18.00 Позвоните, там все расскажут. Невролог и психиатр отдельно на Чудской. Там за анализ на наркотики надо будет заплатить. Делается сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Чудской комиссия стоит 320 руб.Сначала поднимаетесь на 3 этаж в регистратуру,заполняете карту,оплачиваете в кассе и потом на первый этаж сдавать анализ(очереди огромные).После этого проходите нарколога(3 этаж каб.8),принимает он странно,я просидела 2 часа к нему,очередь почти не двигалась,то он не принимает,то проветривает,то своих пациентов вызывает.Потом спускаетесь на 2-ой этаж в регистратуру и быстренько проходите психиатра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки огромное спасибо!!!скоро надо начинать хождение по мукам

 

А то мало тогр что они в феврале закончатся так я еще 6 ой год на старой фамилии езжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно проходил медкомиссию? Где это можно сделать быстро и сколько стоит?

 

На сайте ГИБДД там где квитанции, госпошлины 2 вида есть: 2000 руб - национальные, 1600 руб - международные. Если мне нужные обычные права, как раньше были, это какие мне выбирать? В чем отличия там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно проходил медкомиссию? Где это можно сделать быстро и сколько стоит?

 

На сайте ГИБДД там где квитанции, госпошлины 2 вида есть: 2000 руб - национальные, 1600 руб - международные. Если мне нужные обычные права, как раньше были, это какие мне выбирать? В чем отличия там?

Настя, до компании доберусь и все расскажу. Недавно меняла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАМЕНЕ ПРАВ

1. Мед комиссия: Мед профи на Рокоссовского 34а, тел 554522. Фото 3х4 (+/-_) для мед.справки. (это где кафе Комплимент, на втором этаже). Едешь утром туда с фоткой и деньгами (вроде 1200р), выписывают бланк справки. Потом едешь в наркологический диспансер, идешь на 3 этаж в регистратуру, оформляешь карту, платишь 320р в кассу, спускаешься на 1 этаж сдаешь тест на наркотики (ЛАБОРАТОРИЯ РАБОТАЕТ ДО 13-00), получаешь результат, идешь к наркологу на 3 этаж он ставит штампульку, потом спускаешься на 2 этаж в регистратуру, там отправят к психу - проходишь (или нет, тут уж.... :crazy:). В данной конторе ВСЕ! 2 штампульки получила и счастлива. Потом приходишь к 16-00 опять в Мед профи и проходишь всех врачей остальных. (рекомендую позвонить примерно в 14-00 и узнать много ли народу должно сегодня на комиссию придти, если говорят что много, то лучше приехать к 15-15 и занять очередь и быть первой). Короче справка сделана.

2 ГИБДД, пошлина 2000 (разъясняю, что 1600 - это пошлина за международные права, которые являются приложением к обычным, (которые у всех нас) и действуют только 3года, короче они не нужны). Кабинет № не помню на первом этаже, до конца и направо. Занимаешь очередь, заполняешь заявление, оно там рядом с кабинетом в зале есть, сидишь ждешь. Если ждать не охота, то записываешься через госуслуги, приходишь ко времени и никого не ждешь (и показываешь язык дуракам в очереди :girl_blum2: ). В ГИБДД с собой: мед справка, старые права, документы из автошколы (свидетельство и водительская карточка), квитанцию об оплате гос пошлины. Гос пошлину можно оплатить прямо в ГИБДД на 2 этаже в терминале.

 

Пудришь носик, заходишь в кабинет, вуа - ля и у тебя еще на 10 лет новые права

 

Девочки, кто недавно проходил медкомиссию? Где это можно сделать быстро и сколько стоит?

 

На сайте ГИБДД там где квитанции, госпошлины 2 вида есть: 2000 руб - национальные, 1600 руб - международные. Если мне нужные обычные права, как раньше были, это какие мне выбирать? В чем отличия там?

Настя, до компании доберусь и все расскажу. Недавно меняла

хеее ржу "до компании оберусь", т9 блин :rofl: до компа имела ввиду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц как хлопотно (

Аааааа

На весь день с работы отпрашиваться... А по сб они конечно никто не работает, да?

 

 

Девочки, кто недавно проходил медкомиссию? Где это можно сделать быстро и сколько стоит?

 

На сайте ГИБДД там где квитанции, госпошлины 2 вида есть: 2000 руб - национальные, 1600 руб - международные. Если мне нужные обычные права, как раньше были, это какие мне выбирать? В чем отличия там?

Настя, до компании доберусь и все расскажу. Недавно меняла

хеее ржу "до компании оберусь", т9 блин :rofl: до компа имела ввиду

хе-хе... Тоже это слово в глаза бросилось ))) Подумала разное, но вот про комп ни одной мысли )))

 

 

Спасибо приогромнейшее за подробную инструкцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц как хлопотно (

Аааааа

На весь день с работы отпрашиваться... А по сб они конечно никто не работает, да?

ну справку за 1 день чтоб сделать, то придется помотаться (я в первый день на этот нарко анализ на 5 мин опоздала, пришлось на след день переться). А в гаи если запишешься через госуслуги, то быстро, а если очередь сидеть то как поезет. У тебя когда заканчиваются? если есть время еще, так лучше запишись. Про субботу не знаю. надо звонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...