Перейти к публикации

Замена водительских прав


Аня

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто знает (или был в такой ситуации)?

Срок действия моих прав закончился около года назад. Так как я и раньше не была любительницей руля, то этот факт меня не огорчил и я стала счастливым пешеходо-пассажиром :D Но тут задумалась о необходимости возвращения в ряды водителей. Каковы мои действия (даже не в плане документов)? Мне нужно будет пересдавать какие-то экзамены? Положен ли мне какой-нибудь штраф? ^_^

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного,идёте и собираете все документы для замены вод.удостоверения и меняете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто недавно удостоверение менял, какие доки нужны и куда топать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто недавно удостоверение менял, какие доки нужны и куда топать вообще?

 

1. Мед. справка. Лесь, мы делали в поликлинике УВД, но мой тебе совет, иди в платный центр, заморочек меньше. Стоит примерно 1300. Нарколог и психиатр на Чудской. Причем теперь анализ на наркотики обязательно. Стоит вроде 320р.

2. Квитанция об оплате (оплатить проще всего в ГАИ). 800р

3. Свидетельство об окончании автошколы и учетная карточка (точно не помню как называется, но это та бумажка, в которой отмечено когда ты получил права.

4. Старые права.

5. Заявление о замене прав (заполняешь на месте)

6. Паспорт.

Все это тащить в ГАИ (самый конец Запсковья. На первом этаже сдаешь документы.

Воскресенье и понедельник выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Пусть пока просраченными побудут. Ненавижу наши мед.учреждения. особенно поликлинику УВД :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Мед. справку можно сделать быстро в Медпрофи на Рокоссовского 34а. В январе стоило 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу восстановить права,т.к. срок действия их закончился ещё в 2008 году :blink: .Боюсь идти теперь менять,надеюсь что не будут задавать лишние вопросы из-за чего это я так долго их не меняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и заменила я свои права,никто даже слова не сказал по поводу того,что так долго не меняла.

Но вот мед.комиссию в "Здоровье" на Рокоссовского мне не понравилось проходить.Во-первых это долго(занимает несколько дней),а во-вторых к окулисту я оказывается должна была взять свои очки,пришлось на такси ехать домой за очками и только после этого,выслушав лекцию про то,что надо беречь своё здоровье и т.п. он поставил эту долгожданную печать.Комиссия у них стоит 1200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там не в самом Здоровье, а за ним здание. Я в июне меняла за один день 1000руб. без вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там не в самом Здоровье, а за ним здание. Я в июне меняла за один день 1000руб. без вопросов

Да,я видела это здание,но по рекомендациям знакомых пошла в "Здоровье".Но мне же как всегда везёт :crazy: (этот окулист замещал того окулиста,который там работает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... я даже в ГАИ когда документы отдавала они эту контору нахваливали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне эта эпопея предстоит через 3 мес. Расскажите поподробнее куда бечь что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...