Перейти к публикации

Замена водительских прав


Аня

Рекомендованные сообщения

Я ей кинула ссылочку с вашего предыдущего поста, спасибо большое. Сказала что теперь в мае приедет (у нее 10го, кажется, заканчивается срок).Она каждый день за рулем :)

вот и правильно) в конце мая может уже все рассосется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали что можно ездить с прежней фамилией на правах, а когда срок прав закончится, то тогда и поменять :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали что можно ездить с прежней фамилией на правах, а когда срок прав закончится, то тогда и поменять :blink:

не, я тоже меняла при замене фамилии как и все другие документы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эту темку уже тут поднимали

но можно еще раз, кто из вас не давно права менял, что надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эту темку уже тут поднимали

но можно еще раз, кто из вас не давно права менял, что надо?

 

 

Медсправка и её ксерокопия, заявление с печатью из городского гаи( около танка которое),оплатить госпошлину- это можно сделать в кассе около гаи, там и цены скажут на ВУ, карточка водителя с вписанными туда старыми водительскими, старое ВУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) мед справка и ее копия

 

у меня уже просрочена была, поэтому делала новую

обзвонила кучу мест, начиная с поликлиники (там будет стоить в районе 500 руб, но надо Флюорографию, и ЭКГ сердца, ну и кучу очередей с бабками). Еще делают на ПЭМЗ - 750 руб.

Я в итоге сделала в мед центре на Рокоссовского 34а (реклама сейчас идет про них в автобусах и по радио). Стоит 600руб. Пришла с утра (обед вроде с 13 до14 у них). Дали бланки, с ними сразу на Чудскую к невропатологу и психиатру (по 60 руб каждому). (там вроде тоже обед с 13 до 14). Потом с 16 до 18 обратно в медцентр проходить всех врачей. Посоветовали прийти часов в 17, чтобы очередь не скапливалась. Так и получилось. В одном большом кабинете сидят врачи специалисты, и ты по кругу к ним подходишь, ставят все отметки. В итоге у меня заняло все это минут 10 :rolleyes:. Очень удобно. И не надо ни флюшки, ни экг никакого.

 

2) паспорт

3) квитанция на 800 руб

права нового образца

 

4) свидетельство о регистрации брака и копия (у меня смена фамилии)

5) водительская карточка (которую после обучения на права выдают)

6) заявление

взять на 1-м этаже в 110 каб (у кого прописка областная - надо отметку из ГАИ по месту жительства об отсутствии нарушений, для псковских не надо - пробивают по компу на месте)

7) старое водит удостоверение

 

Режим работы ГАИ на замену прав лучше уточнить по телефону. Я ходила в пятницу - работают с 10:45 до 16, обед с 12:30-14:00. По будням вроде бы другое время (второй эмаж 210 кабинет)

Народу много, одного человека оформляют минут 15. Хорошо что мне попались добрые и порядочные мужчины, и пропустили меня с 9-тимесячным животом без очереди)))) Спасибо им большое!

Так что Lelu, не стесняйся, пользуйся положением ;)

Сдаешь документы, там же сразу фоткают, и тут же права печатают. Так что выходишь уже с новенькими :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меняла права, то приходила в ГИБДД за полчаса до обеда. Очереди никакой не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

5) водительская карточка (которую после обучения на права выдают)

это что такое? Как выглядит? Не могу найти.. А если не найду, что тогда интересно.. Можно восстановить? Нашла только права и какое-то временное разрешение (12 лед назад полученные) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне самой менять в апреле , карточку водительсукю не найду это точно, без ее вообще никак что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если получали предыдущее ВУ во Пскове,то карточку восстановят в ГАИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...