Перейти к публикации

Замена водительских прав


Аня

Рекомендованные сообщения

А как при замене прав со страховкой быть? Вносить в нее изменения или как?

Да. Насколько я знаю, нужно обратиться в головной офис компании, в которой делали страховку и внести данные нового водительского удостоверения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как при замене прав со страховкой быть? Вносить в нее изменения или как?

Да. Насколько я знаю, нужно обратиться в головной офис компании, в которой делали страховку и внести данные нового водительского удостоверения.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госавтоинспекция Псковской области информирует жителей региона о том, что с 4 апреля в МРЭО УГИБДД УМВД России по Псковской области прием граждан, обратившихся для замены водительского удостоверения, будет осуществляться только через Единый портал государственных услуг.

 

Прием граждан - каждый четверг с 08.00 до 17.15.

https://vk.com/v_pskove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где найти реквизиты для оплаты госпошлины, если не записались через госуслуги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где найти реквизиты для оплаты госпошлины, если не записались через госуслуги?

мжно в мфц обратиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат брал на сайте гибдд, но там надо правильную выбрать.

Он вообще приехал в Сбер, расстроился, что у них реквизитов нет, нашел их на сайте, а оператор с его телефона вбила их для оплаты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат брал на сайте гибдд, но там надо правильную выбрать.

Он вообще приехал в Сбер, расстроился, что у них реквизитов нет, нашел их на сайте, а оператор с его телефона вбила их для оплаты )

спасибо, я у них на сайте посмотрела, там разнообразие, боюсь ошибиться))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госавтоинспекция Псковской области информирует жителей региона о том, что с 4 апреля в МРЭО УГИБДД УМВД России по Псковской области прием граждан, обратившихся для замены водительского удостоверения, будет осуществляться только через Единый портал государственных услуг.

 

Прием граждан - каждый четверг с 08.00 до 17.15.

https://vk.com/v_pskove

А как это понимать? Портал госуслуг предлагает запись и на другие дни, не только четверг. Или имеется ввиду ,что четверг - ТОЛЬКО для госуслуг, и в этот день не принимают по живой очереди?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, записалась на замену водительских прав. На госуслугах пишут, что в личном кабинете выставят счёт на оплату госпошлины, и там же можно её оплатить, да ещё и со скидкой 30%. Прошла уже неделя, счёта в личном кабинете нет. Кто сталкивался, долго они его выставляют, или может я не там где-то смотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2019 в 09:44, legent сказал:

Девчата, записалась на замену водительских прав. На госуслугах пишут, что в личном кабинете выставят счёт на оплату госпошлины, и там же можно её оплатить, да ещё и со скидкой 30%. Прошла уже неделя, счёта в личном кабинете нет. Кто сталкивался, долго они его выставляют, или может я не там где-то смотрю?

вроде нужно сначала заявление до конца оформить и записаться на определенное время в ГАИ. В заявление вписываются все данные + номер справки медкомиссии , как-то так.  Если все это уже сделано, то ждите, пришлют. Мне тоже не сразу присылали. по срокам не помню уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГАИ висит такое объявление:

 

 

4297A269-3E32-4FAD-A9EC-AD222B7D7879.jpeg

Это означает, что в четверг принимают Только с регистрацией на госуслугах. В остальные дни те, кто с регистрацией на ГУ - идут по времени, те, кто без регистрации на ГУ - идут по очереди.

НО муж поехал сегодня без регистрации на ГУ, объяснил, что всё оплатил, заявление заполнил, уезжает в командировку, его наверху записали на Госуслугах на замену прав на 27.06 и сразу отправили в очередь вниз на замену прав. Сейчас подошла его очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ужасные права! :(

Я сразу вспомнила свой детский пропуск в бассейн - картонка невнятного цвета, фотка и всё это паяльником запаяно в полиэтилен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...