Перейти к публикации

Замена водительских прав


Аня

Рекомендованные сообщения

это я знаю, но хочу 1400 заплатить, а не 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я знаю, но хочу 1400 заплатить, а не 2000

за паспорт российски платила через госусуги.

там какую-то штуку распечатыала, но я для себя хотела. т.к. на госуслугах было написано что платежку не надо. но без неё у меня доки не принимали. я потом жалобу накатала в госуслугах. мне пришел ответ на несколько листов типа самадуравиновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу оплатить 1400 и пойти с этой оплатой во вторник получить в очереди права :ph34r: хитросделанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто платил пошлину через госуслуги? там можно распечатать какую-то квитанцию об оплате?

Я ещё не успела оплатить, только заявление подала электронно. После этого мне написали, что пришлют уведомление когда пошлину платить можно.

 

Что-то туплю, на руках только мед справка остаётся? С Чудской обе бумажки забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только справка

мне то уже пришло на почту, что можно платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хотела оплатить через госуслуги и прийти в очередь в другую дату, в гаи сказали не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, поверим и подумаем, что не пройдёт. А как тогда с вариантом, если я оплачу и не приду в назначенную дату? Второй раз скажут платить? Маразм какой-то получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если позже то ваши документы будут обработаны и можно прийти в общую очередь. Я не спрашивала на основании чего так, может если быть настойчивым и пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство РФ внесло изменения в процедуру замены водительских прав

Москва, 27 марта. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Документ, подготовленный МВД РФ, утверждает правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.

В пояснительной записке к постановлению отмечается, что сейчас водительские права выдаются только в подразделениях Госавтоинспекции. С вступлением в силу документа, полномочиями по приему документов о выдаче поступивших из подразделений ГАИ удостоверений взамен ранее выданных наделены МФЦ.

Помимо этого, изменения коснулись процедуры замены водительских прав до истечения срока его действия.

«Учитывая, что многие граждане обращаются по вопросу замены водительского удостоверения до истечения срока его действия, проектом постановления предусмотрено положение, предусматривающее возможность при условии предоставления медицинского заключения получать новое водительское удостоверение сроком на 10 лет», — говорится в пояснительной записке.

#ДМИТРИЙМЕДВЕДЕВ

Олеся Волкова

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незабудка

Кто права менял в МФЦ и через сайт госуслуги,нужно пару вопросов уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рокосы приходите в любое время, но желательно до обеда, . Девушка секретарь выдаст справку-направление. С ней быстренько на Чудскую, проходите все там, потом с 3 до 6 возвращаетесь на Рокосы, проходите там окулиста-терапевта, и вуаля - мед.справка у вас на руках. На след. день едите в гаи, по пути в каком-нибудь сбере оплачиваете пошлину, если не попадется сбер, ничего страшного - можно оплатить в соседнем здании, где всякие страховщики. Заходите в кабинет, подаете все доки, Вас там же фоткают и через 10 минут - вы счастливый обладатель новых прав.

Делала сегодня справку, уточняю:

На Рокоссовского-34а в Медпрофи врачи принимают с 16-00 до 18-00 (и такой график уже лет 6, не меньше )

На Чудской-4 нарко-психи с 8-30 до 16-30.

 

Кто-нибудь подавал заявления через Госуслуги?

Пытаюсь подать заявление на замену водительских прав. Во-первых, в Гаи он мне предлагает попасть только 23 июня, а во-вторых, после отправления заявки уже минут 10 висит надпись "Идет загрузка. Это может занять некоторое время".

Вот интересно - какое это время может занять и можно ли вообще что-то путное сделать через этот портал?

Только что подала заявку, ничего не висело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...