Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения

Не мешало бы посдерженнее проявлять свои эмоции,не зная в деталях истиной гибели ребёнка ,и имена в прессе обычно публикуются после вынесения приговора судом...Давайте в подобных обсуждениях будем корректнее...:-)

я не понимаю, что молчать надо? чтобы у других были такие же случаи? Имена, не имена, это ужас просто, ребенка нет, у родителей горе!!! А все будут молчать и должны быть корректнее? ерунда полнейшая!!!!

Надо всем рассказывать, что такое бывает, и как можно сильнее брать врачей той смены на одно место!!! Надо не просто отстранять от работы, а сажать надо!!! Нет ребенка и его не вернуть уже никогда!!! Я не считаю, что даже если это было по неосторожности, то все равно привело это к беде, а значит надо нести наказание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко рассуждать о корректности, когда тебя лично не коснулась ситуация. Случай страшный, ошибка трагическая, но вот подменять факты - это конечно подлость высшей степени! Убитой горем матери еще и сказать, что ты приехала 19 в роддом с мертвым плодом. Терпения и сил всей семье! Надеюсь мама молода и у нее обязательно еще будут детки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж РОДДОМ!!! Когда же там наведут порядок.... чтобы люди не боялись идти туда рожать и не думали о том, что с ребенком они оттуда выйдут или без него или с больным ребенком поедут в больницу... никакой ответственности у людей!!! А ведь таким серезным делом занимаются, помогают рожать!!!

 

Терпения родителям погибшего малыша!!! Сочувствую!!! Сама вспоминаю, что и как происходило (потому что разум меня совсем не покинул) и даже страшно становиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнования Юле и ее семье. Остается надеятся, что виновные будут наказаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда в России ничего не докажут, факты подтасуют, дело замнется, пошумят и перестанут

не дай бог никому пережить такое

посадить...., да убить бы мало ((((((

в роддоме конвейер, роженицы для персонала уже давно не люди

медперсонал давно уже очерствел и забыл чем они занимаются

из адекватных сочувствующих людей там единицы, да и вообще обстановка там нездоровая, и психологически, и морально и физически(в плане условий для людей), это же касается и дочернего предприятия-женской консультации-ещё одно ужасное ненавистное место-хотя бабки огромные там крутятся, но лет 10 там уже ничего не меняется,

до сих пор с ужасом вспоминаю оба своих пребывания в роддоме, хотя всё сложилось более менее хорошо, но всё там организовано так, чтобы тебе никогда в жизни не пришло в голове вернуться туда((((

ни консультация, ни роддом не внушают доверия и уверенности в женщине, что всё будет хорошо, что рядом прфессионалы своего дела,а наоборот, находясь там, понимаешь, что никому ты на хрен не нужен,ни с деньгами, ни без(потому что толпа народу идет беспрерывно)

и ни от тебя, ни от них-врачей, ничего не зависит, т.к. им по большому счету до тебя по фиг!!!!у них конвеер, а ты лишь винтик в нем, каких толпа-идут и идут-ещё и деньги-подарки несут,отдохнуть им бедным не дают!!!!((((((грустно....

если ничего там не изменится, уж не знаю в руководстве их, или в башках их-что вряд ли, то этот случай не последний

она не одного убила, а троих, не считая дедушек и бабушек и нам всем сердца надорвала

пусть подтасовывает теперь, но бог на свете есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте мамы я бы ,наверное, разорвала этого врача! Пожизненно запретить работать такому уроду и всю жизнь выпрашивать прощения у родителей, хотя ребенка это все равно не вернет...

В такие моменты кажется, что это специально сделано, мол, были бы платные роды - отношение было бы иное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешало бы посдерженнее проявлять свои эмоции,не зная в деталях истиной гибели ребёнка ,и имена в прессе обычно публикуются после вынесения приговора судом...Давайте в подобных обсуждениях будем корректнее...:-)

согласна... не мешало бы. Но, примерив ситуацию на себя, когда любишь малыша и ждешь его все 9 месяцев, с ужасом ждешь анализов, мало ли белок подскачил... Когда каждый вечер ждешь шевелюшек, потому что дите мало за день шевелился, мало ли замер... Кажется, что это не врачи, это не люди... Когда узнала, слезы на глаза навернулись... Девочки правы, у нас не РодДом, у нас конвейер...

Зачем корректнее??? В этой ситуации и так выстовят виноватой мамочку! И замнется эта история так и не начавшись. Лишь потому, что у семьи ТРАГЕДИЯ! а потом забудут. Врачи забудут. Ведь нет НИКАКОЙ статистики о том, сколько деток после нашего роддома остаются инвалидами, скольких потом лечат. Ведь всегда проще свою вину скинуть на кого то. Политика проста: моя хата с краю.

Мне иногда кажется, что наши врачи никогда не видели псковских форумов, не в курсе, что здесь обсуждают и никогда не были мамами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль маму и малыша(((( Сказать нечего...Только сил им и поднятия духа....Бог даст ещё ребеночка, вот только как потом рожать в нашем роддоме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походив в нашу ЖК, я поняла, что мне этих падл (простите за это слово) не победить. Ходила я к Козиковой когда врача меняла, пыталась побороться и поняла - забьют словами, замажут и еще дурой женщину выставят.

Поэтому собрались и на последние копейки ездили в Питер, там вела беременность и там рожала по самой дешевой схеме, но всё ок. Мой врач ночью в мороз минус 25 ехала на такси через полПитера на мое экстренное кесарево. Ни секундочки не жалею о деньгах!!! И многие теперь туда едут. Я в реанимации лежала с двуми женщинами - одна из Ингушетии приехала, а вторая из Старой Руссы, тоже в Пскове не захотела рожать.

Девочки, если есть у вас хоть какие-то финансы - уезжайте. В Питере 20 роддомов, почитайте отзывы на Литтлване, я там врача себе подбирала, конкуренция как-то заставляет питерских врачей шевелиться, а у нас местечковость и круговая порука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это страшное горе, независимо от того, кто виноват. И никакие слова утешения не смогут его уменьшить. Как бы хотелось, чтобы никого и никогда не коснулась такая беда.... Очень хочу пожелать мужества семье, пережить все, не сломаться и родить кучу здоровеньких ребятишек.

Извините меня за некоторую сухость, пытаюсь накануне родов как-то контролировать эмоции.... но почему в такой ситуации не предьявляют претензии другому, не менее важному врачу, на котором ответстенности лежит еще больше, чем на врачах роддома - тому, кто вел беременность? Почему врач (ведь именно он определяет ПДР) не отреагировал хоть как-то на жалобы, на количество перехаживаемых дней? Ведь при возникновении каких-то проблем первым делом бежишь с огромными глазами к нему, к врачу, который наблюдает течение беременности все 9 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших врачей есть любимая фраза на все случаи и трагические в том числе.НЕПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МАМЫ В РОДАХ!!!

Напишут что сама приехала поздно,типо воды отошли,а нам не сообщила,и вот результат.

А то что человек сам несколько раз приежал, до этого с болями в животе и другими жалобами,они не вспомнят у них у всех наступит амнезия, причем у всего роддома сразу :blink:

И все равно сделают крайней роженицу, так удобнее.Признать вину врачей и персонала перинатального центра это расписаться в его некомпетентности, а это ведь областной крупный перинатальный центр. Вы представляете,как можно подпортить репутацию всей нашей администрации города.

Хотя надо искать выход на сайт Павла Астахова и пытаться с его помощью защищать права ребенка который погиб по халатности и права матери.

Надо подключать других людей,а у нас в городе круговая порука:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеря ребёнка невосполнима!Надеюсь,семья сможет справиться с обрушившимся на них горем.

Однозначно надо требовать уголовного дела на нескольких сотрудников-не один врач там всё решает.

Что касается ведущего врача-пДР подошёл-тебе говорят-не родишь раньше-иди просись в патологию.Видимо и в этом случае так было.Консультация в роддом напрвила,ну а те .....я не знаю,как их назвать.Нелюди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...