Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения

Соболезную семье, горе,

но помоему шансов доказать что либо мало, они уже все написали так как надо

к сожалению такие истории встречаются и не только в Пскове,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребенка не вернуть. Но, для того, чтоб таких случаев было поменьше - надо наказать всех виновных! Расстрел был бы

лучший выход из этой ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную от всей души!

Ну и отношение врачей к своей работе... В патологии мест нет, записываться надо заранее. Да что же это такое!

 

У меня подружка в Архангельске рожала платно. Так за ее же деньги убили ребенка врачи. Дотянули процесс родов до того, что ребенок задохнулся. В конце концов сделали кесарево, но было уже поздно. Да ничего и не докажешь. Еще и родственникам наплели, пока роженица была под наркозом, что она сама виновата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое горе.Как родители такое могут пережить-ума не приложу!Маме держаться и быть сильной!

Правильно все пишут,никто не будет разбираться и заводить дело.Господи,какое у нас государство,как им всем на нас плевать. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную Юле!!! :girl_sad: Ужас!Поражает безразличие врачей, ведь они когда-то и сами ребеночка ждали и вынашивали , а потом рожали и такая безответственность! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов.......

Сразу вспоминаются рьяные защитники наших врачей в роддооме и бесплатных родов. Вот так, девочки......

Они давали клятву, но она, к сожалению, пустой звук.

И действительно, как в лотерее.

Становится страшно. Ведь рожать скоро.

 

Очень сочувствую Юлии. Носить все 9 месяцев под сердцем.. И вот так, когда уже готовишься встретиться с малышом, такая глупая, совершенно безалаберная, ошибка врачей, лишает жизни. Хочется посмотерть в глаза этому врачу. За это нужно сажать пожизненно. Ведь это убийство.

Я не знаю, как такие люди дальше могут жить, зная, что они виновны в смерти человека, пусть и маленького. Они еще и пытаются уйти от ответсвенности.

Безусловно, это нельзя прощать и нужно идти до последнего. Я бы все сделала, но посадила эту тварь(простите за ругательство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А имя врача я думаю нельзя писать,а то ещё и жалобу в прокуратуру накатают.Врач же "не виновата",видимо мама сама"виновата"

Фу,так противно становится,что у нас не заводят дела на милицию и врачей.Ведь они же тоже люди,которые делают ошибки,и при том очень страшные ошибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнования Юле от всего сердца.

Это самое страшное, что может произойти в жизни, когда дети умирают раньше родителей, а еще и по халатности врачей.

Юле и её семье сил, на то чтобы пережить такое и добиться справедливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!!!!!!!!!!!Мне даже не по себе стало!!!!!!Я же 19.11 рожала и наверно врачи той смены мне поставили неправельное раскрытие и спустили воды и я очень долго мучилась!!!!!!!Даже страшно,что могло быть если бы не пришла новая смена!!!!!!!!!!!!

Мои искренние соболезнования!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешало бы посдерженнее проявлять свои эмоции,не зная в деталях истиной гибели ребёнка ,и имена в прессе обычно публикуются после вынесения приговора судом...Давайте в подобных обсуждениях будем корректнее...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАС!!!Читала и волосы дыбом встали.Что за безразличие у врача.Зачем шла работать тогда в эту сферу,если устает кесарево делать"бедненькая".Буду надеяться что этого доктора накажут!!Соболезную семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...