Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения


Какой ужас! Девочки, что же вам пришлось пережить! Про ужасы городской я уже давно наслышана. Когда у меня угроза выкидыша замаячила на совсем начальных сроках, меня Козикова не стала в городскую отправлять. Так и сказала: там ты точно никого не сохранишь. Отправила на дневной в патологию.

была в те годы там врач от Бога...жаль не помню ни имени ни фамилии...только помню отчество нерусское...Гаджиевна кажется...и медсестра Валя...

 

мои воспоминания о городской гинекологии, напротив, более светлые, чем первые роды в нашем ППЦ :mad: Всем девочкам, которые со мной лежали (я после родов, они на сохранении) всё сохранили, так сказать, выходили всех. одна только с ЗБ была.. Врач Татьяна Гаджиевна. Дай ей БОг всего хорошего! жизнь мне спасла

вот! я хотела написать Татьяна...но засомневалась...она была моим лечащим врачом, но случилось все без нее, к сожалению...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в те годы там врач от Бога...жаль не помню ни имени ни фамилии...только помню отчество нерусское...Гаджиевна кажется

 

+100, она мне сына сохранила, благодарна по гроб жизни ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там Татьяна Гаджиевна и Егорова - врачи от Бога! Но увы, я попала не к ним. Я даже не помню, как моего врача звали. А чистку вообще делала другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, неродившийся ребенок считается плодом. И смерть в утробе- это внутриутробная гибель плода.

как-то это неправильно :(

меня вообще корежит, когда ребенка плодом называют

 

спасибо за инфу

Вероник, а ребенка с массой 500гр и менее вообще биомассой называют. Хотя дети с такой массой рождаются, а например наш рд даже не принимает такие роды вообще!!!! т.е. хоть под забор иди. Очень это все цинично звучит. Это для нас он (она) малыш сынок (доча), а для врачей плод и биомасса. Может и отношение такое поэтому???

Знакомая родила 1 апреля на 22 недели малыша весом 570 гр. Уже весит больше 2 кг, дышит уже бнз трубок с маской и этодевочки тоже в нашем ППЦ, так что почему все так по разному я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:mad: Ну а на следующий день ещё один супер-бонус к депрессии, к нам в палату абортницу кладут :girl_sigh:

 

вот и у меня так было. у меня замешая оказалась первая беременность. ревела. никого видеть не хотела - а на следующий день девушка с абортом.

а вообще потом долго не могла видеть беременных и с колясками. все время напрашивался вопрос : а чем я хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одновременно находилась в комнате с девочками,где делали аборт человек 10,я одна только удаляла полипы...всех конвеером...чик и нет малыша,привели положили,следующая пошла...и никто не сожалел,по крайней мере я не видела и не чувствовала...наоборот все как-то легко общались,смеялись,рассказывали друг другу как они на аборт решились...и что у кого-то уже третий аборт..жутко конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, мы аборты не обсуждаем

 

в смысле - на форуме эта тема закрыта раз и навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в те годы там врач от Бога...жаль не помню ни имени ни фамилии...только помню отчество нерусское...Гаджиевна кажется

 

+100, она мне сына сохранила, благодарна по гроб жизни ей.

И мне Сашу она сохранила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, мы аборты не обсуждаем

 

в смысле - на форуме эта тема закрыта раз и навсегда

так вроде не это обсуждали...а жизненную несправедливость...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там Татьяна Гаджиевна и Егорова - врачи от Бога!

И ни у одной, ни у второй нет деток, к сожалению, а сами столько пользы приносят беременюшкам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая родила 1 апреля на 22 недели малыша весом 570 гр. Уже весит больше 2 кг, дышит уже бнз трубок с маской и этодевочки тоже в нашем ППЦ, так что почему все так по разному я не знаю

во время ремонта привезли новую аппаратуру, чтобы маленьких деток (от 500 гр) выхаживать, раньше не имели такой возможности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...