Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения

Я даже не знаю... В общем, пишите про горе тут: http://kids60.ru/index.php?showtopic=14052&st=180#entry874354

В этой теме только текущие обсуждения. А то доведем беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь, утверждая, что такое возможно только здесь. Человеческий фактор везде есть. и везде случаются трагедии. Это не значит, что нужно сидеть сложа руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно, соболезную мамочкам потерявших своих малышей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это от людей зависит и от врачей!!!Почему один врач нормально принимает?А попадешь к другому,у него день не сложился...он обхаял,облаял и отправил домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это от людей зависит и от врачей!!!Почему один врач нормально принимает?А попадешь к другому,у него день не сложился...он обхаял,облаял и отправил домой.

до врача ещё добраться надо, некоторый младший персонал мнит себя царями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на эту тему. В ней господин Потапов говорит о том, что смертность сократилась на 40% и «данная цифра — результат героических усилий»...

Коэффициент младенческой смерти вычисляется как сумма двух составляющих (в промилле).

  • Первая — отношение числа умерших в возрасте до одного года из поколения, родившегося в этом году, для которого вычисляется коэффициент, к общему числу родившихся в этом году.
  • Вторая — отношение числа умерших в возрасте до одного года из поколения, родившегося в предшествующем году, к общему числу родившихся в предыдущем году.

Я,конечно, не Потапов, но меня в 1 классе(вроде) учили, что чем больше делитель, тем меньше частное, т.е. чем рождаемость больше тем коэффициент красивше..

ну у нас вроде не на 40% рождаемость-то за год увеличилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это от людей зависит и от врачей!!!Почему один врач нормально принимает?А попадешь к другому,у него день не сложился...он обхаял,облаял и отправил домой.

до врача ещё добраться надо, некоторый младший персонал мнит себя царями.

ну да.Я просто не знаю,кто у вас в РД принимает рожениц.

Я наоборот столкнулась с тем,что мед.сестра объясняла все,что со мной делают и с какого бока надо подступить к врачу,а врач вообще,с надменным юморком.Приходила только сердцебиение послушать и говорила,должна уже родить.Смотреть вообще не хотела.Гемоглобин упал,давление упало,я была как труп.А ей пофиг.Мед сестра с врачом говорила.Лежала 2 НЕДЕЛИ!Пришлось идти наверх с патологии и говорить что у меня схватки идут 2 неделю уже и чтоб меня посмотрели.А там уже оказывается рожать можно.И еще добавлю про КТГ.Делала мед.сестра.Слышала когда у меня каменел живот,как медленно билось сердечко у малыша,а когда отпускало,начинало сильно биться и он скрежетал ручками там.Что было бы не знаю,если бы мед сестра не пошла и не сказала все другому врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика нашла какие книги читать!

 

во-во!! муж тоже так говорил. сижу, читаю и реву в три ручья!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подтверждаю информацию. Ваша осенняя Маня25 потеряла малыша. Умер внутри,обмотался пуповиной.

эхххх... то чего она боялась после узи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подробности и обсуждения в теме, ссылку на которую я давала выше. Иначе скрою и эту тему.

Не хватало нам массовых истерик у беременных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Перечитала....и вновь сама не своя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно.Что будет врачам?Ничего?Юленька ушла под расписку,они наверное и не вякнули,заткнули рты.Они дальше работают?Я не пойму чего-то?Или они втюхали, что они тут не при чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...