Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения

Я, честно, долго молчала.. несомненно, то что произошло в ППЦ -это ужасная трагедия, горе, ужас для семьи, да и для многих людей, которые были в таких же ситуациях или же тех, которых не затронула эта ситуация, ттт. Мое мнение, это не врачи ППЦ такие, это страна такая. Такие случаи происходят, к сожалению, постоянно. Понятное дело, что сейчас врачи зашевелятся , но это ненадолго. В нашей стране , к сожалению, пока не случится беда-никто глазом не моргнет. Пока детей на пешеходных не посбивают-не установят "лежачие", питание , которое дают в садах, а потом нянечки и воспитатели с полными сумками мяса домой чешут( не все сады и не все воспитатели конечно), а наша доблестная армия, где гибнут юношы... Перечислять можно много. Это вы и сами знаете. Нужен порядок, несомненно, иначе, все также и будет происходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же такое творится в нашем РД??? :blink: УЖАС.... СОБОЛЕЗНУЮ МАМОЧКЕ И БЛИЗКИМ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, перестаньте раньше времени сеять панику и распространять слухи. Про вторую мамочку написала Юля. Подробностей не было.

Настраивайтесь на хорошее, но не бойтесь постоять за свои права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может не стоит это здесь обсуждать? девочки-беременяшечки! берегите себя! не накручивайте и не нервничайте! все будет у вас хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в палате с такой девушкой лежишь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подтверждаю информацию. Ваша осенняя Маня25 потеряла малыша. Умер внутри,обмотался пуповиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот день,когда мне отказали в помощи и отказались положить в патологию...,мест свободных там было уйма (так мне девочки из патологии сказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мой бог! Что же это творится?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в палате с такой девушкой лежишь?????

ага! мне везет. хорошо что хоть не на батареи около моей кровати сушатся труселя сей дамы.

короче я наверное зануда и надо быть проще... наш роддом чую меня закалит... кстати покормили нормально-жить можно

 

ты в палате с такой девушкой лежишь?????

ага! мне везет. хорошо что хоть не на батареи около моей кровати сушатся труселя сей дамы.

короче я наверное зануда и надо быть проще... наш роддом чую меня закалит... кстати покормили нормально-жить можно

кто еще лежит в патологии колитесь??? много лиц знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подтверждаю информацию. Ваша осенняя Маня25 потеряла малыша. Умер внутри,обмотался пуповиной.

Ужас!!! Соболезную!!! Недавно читала книжку одну, там как раз про ранние смерти.... Смысл такой, что нерожденные детки слишком чисты и невинны, и погибая они уносят с собой что-то еще более страшное, спасают кого-то из близких.... как ангелы-хранители!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...