Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения

девочки! почитала написаное и ваши коментарии. Очень растроилась. Все вы правы конечно!

А больше правы те кто написал что это все будет недоказуемо. Бедная мама которая после такой трагедии придется проходить через смерь своего ребенка снова и снова.! всех обегать со всеми ругаться. Это же просто ад!!!

У меня сразу встает пример перед глазами девочки (она мне помогала делать контрольные по физике и информатике)

У нее 2 девочек и 4 года назад она попала в ту же самую ситуацию. (для заметки она сама очень грамотный юрист).

Выносила она 3 ребенка. а в больнице , во время родов ребенок умер. Ситуация до непреличия похоха. Но пишу я не к этому.

А просто хотела донести какой ад ей пришлось пройти.

3 раза делали вскрытие 2 из них после эксгумации. Все 3 раза она стояла рядом. По мимо этого суды и прокуратура!!!На сегодняшний день она добилась только компенсации и все. Не КТО ИЗ ВРАЧЕЙ НЕ УВОЛЕН!!!!

 

Я просто думаю... как бы я поступила на месте этой девочки.... не смогла бы я добиваться справедливости. Я Либо свехнулась бы от горя либо врачиху придушила. Или бы это сделал мой муж.

 

Дай бог Юле набраться сил и терпения! а больше и нечего ей пожелать..... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полгода назад,была точно такая же ситуация.Срок родов был поставлен на 12 число.На прием пришла 10.Врач меня смотреть отказалась,по причине,что могу раньше времени родить.Разве не смешно,помоему,очень глупо. В результате......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня недавно знакомая пошла в роддом ложиться в патологию, срок подошел. Сказали число , которое в карте еще не подошло(оставалось 2 дня). Это коротенько. Кроме нее сидело еще несколько человек., которых тоже не положили. Сказали мест нет. Если начнутся дома схватки или воды отойдут, то сразу вызывайте скорую и приезжайте, ни чего не ждите. А вот положить не можем, нет мест. Что мы двухярусные кровати ставить будем.... :wub:

 

Очень жалко женщину, у которой случилось горе такое. Я считаю за халатность надо увольнять. Хотя ,если поразмыслив , нас же не было рядом и всю ситуацию мы не знаем. Поток большой рожениц. А врачей дежурит мало. :wub:

 

Может же быть такая ситуация.Что несколько рожениц ,а врач один на всех.

Думаю прокуратура разберется, если есть виновные, то накажут.

Все люди могут ошибаться и врачи тоже. А потом нужно во время беременности следить за своим здоровьем очень хорошо и за питанием тоже.

Много деток рождаются здоровенькими и роды проходят хорошо.

 

На все воля БОЖИЯ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за халатность надо увольнять.

не увольнять в данном слдучае, а сажать!! Я  бы это убийством непреднамеренным назвала   :angry: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может же быть такая ситуация.Что несколько рожениц ,а врач один на всех.

Думаю прокуратура разберется, если есть виновные, то накажут.

Все люди могут ошибаться и врачи тоже. А потом нужно во время беременности следить за своим здоровьем очень хорошо и за питанием тоже.

Много деток рождаются здоровенькими и роды проходят хорошо.

 

На все воля БОЖИЯ!!

 

Как в данной истории "нужно следить за здоровьем и питанием"?! И вы считаете, что должностное преступление имеет какое то отношение к воле Бога?

Вы хотели бы оказаться на месте такой ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение субъективное и не касается конкретно какого то человека в обществе.

Подобные вопросы МИЛКА задавать не прилично. Я высказала свое мнение. Вы можете высказать свое " тема на 1 стр." Удачи.

 

Приведу пример из жизни " Девушка выпила энергетический напиток , после этого у ребенка ,через не которое время остановилось сердце...".

или " Девушка сделала несколько абортов, а потом ей не забеременеть."

 

В не которых ситуациях, мы всегда ищем виноватого , только не себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за халатность надо увольнять.

не увольнять в данном слдучае, а сажать!! Я  бы это убийством непреднамеренным назвала   :angry: 

 

согласна 100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, даже если бы дело было в плохой беременности или патологии плода, все-равно можно было бы спасти. Вопрос был только во времени. Если б сделали вовремя УЗИ, посмотрели бы в кресле, и сразу направили на кесарево, ребенок был бы жив.

Я вот все думаю, как этот врач живет стакой "ношей"? неужели настолько бесчувственные, и без сердца?! Как они могут вставать каждыйй день с тем, что убили невинного человечка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение субъективное и не касается конкретно какого то человека в обществе.

Подобные вопросы МИЛКА задавать не прилично. Я высказала свое мнение. Вы можете высказать свое " тема на 1 стр." Удачи.

 

Приведу пример из жизни " Девушка выпила энергетический напиток , после этого у ребенка ,через не которое время остановилось сердце...".

или " Девушка сделала несколько абортов, а потом ей не забеременеть."

 

В не которых ситуациях, мы всегда ищем виноватого , только не себя.

 

Форум предполагает дискуссию. Иначе зачем высказывать наше мнение тут?

Неприлично невежественно рассуждать о воле Бога. Каково же ваше мнение о нём, если вы приписываете ему замысел на убийство младенца. Это воля людская. И за это есть вполне конкретные статьи Уголовного кодекса. Кстати, уголовное преследование преступников существовало всю тысячелетнюю историю православия на Руси, и наказывали веееесьма сурово.

А вам лично я вопрос задала риторический, потому что обычно люди, рассусоливающие о божественном, становятся очень материальными, когда касается их лично. Вы ведь и к врачам ходили во время беременности, и рожали не в поле, а при помощи врачей и тд и тп

PS Клише про аборты и энергетики, если честно, достали. На нашем форуме сотни девушек, большинство ведут здоровый образ жизни, но проблемы со здоровьем могут быть у любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы делать в данном случае бессмысленно и спорить или ругаться, с кем либо на форуме не вижу повода. Которые следственные органы разбираются, они истину и поставят в данном деле.Не зачем переходить на личности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, даже если бы дело было в плохой беременности или патологии плода, все-равно можно было бы спасти. Вопрос был только во времени. Если б сделали вовремя УЗИ, посмотрели бы в кресле, и сразу направили на кесарево, ребенок был бы жив.

100% У меня была практически такая же ситуация, вовремя обнаружили, что плацента состарилась раньше времени и что у плода сердцебиение снизилось, сразу сделали кесарево. А до родов 2 недели оставалось еще, если бы я ждала родов, если бы не попала в патологию с отеками, и не обнаружили бы патологию, что бы с моим ребенком было? Даже думать страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение субъективное и не касается конкретно какого то человека в обществе.

Подобные вопросы МИЛКА задавать не прилично. Я высказала свое мнение. Вы можете высказать свое " тема на 1 стр." Удачи.

 

Приведу пример из жизни " Девушка выпила энергетический напиток , после этого у ребенка ,через не которое время остановилось сердце...".

или " Девушка сделала несколько абортов, а потом ей не забеременеть."

 

В не которых ситуациях, мы всегда ищем виноватого , только не себя.

Я в беременность не пила, не курила, абортов никогда не делала, вела исключительно здоровый образ жизни и все равно плацента состарилась раньше времени, так что не надо все валить на беременную. Кстати мне никто так и не смог сказать, почему это произошло. Я считаю, что конкретно в этой ситуации ребенка можно было спасти - сделаить кесарево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...