Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения

Этой мамочке силы сейчас нужны не на борьбу с мельницами. Если кому и нужно пытаться переть против системы, так это как раз тем, кто готовиться стать родителями, чтобы как раз их такая участь не постигла. А этой девушке спасибо огромное хотя бы зато, что нашла в себе мужество поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому и нужно пытаться переть против системы, так это как раз тем, кто готовиться стать родителями, чтобы как раз их такая участь не постигла.

Очень интересно-каким образом? В Эстонию уехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили, пускай этим занимается только что родившая женщина, у которой умер ребенок. чем ей еще заниматься-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну что беременные могут сделать? Прийти в прокуратуру и сказать что одна мамочка написала в интернете - и пусть разбираются? К сожалению, без бумажки ты букашка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такой злостью, какая у нее внутри сейчас сидит, можно горы свернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть злость, тот может и свернет горы, а у кого-то горе ... и нет желания жить дальше, нет сил жить дальше, нет здоровья. Они-то что могут сделать? Какой смысл от них что-то требовать, тем более во имя чьего-то благополучия? Что они могут? Придти заявление написать? Да сколько этих заявлений уже было? Хоть что-то поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько этих заявлений уже было?

Сколько было? Где они заявления-то? Писанина в Интернете-это заявление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в таких ситуациях не совсем корректно рассуждать за другого человека, как нужно или не нужно ему поступать и что должен или не должен он делать..Все очень индивидуально....Найдет она в себе силы для борьбы- многие будут благодарны, не найдет - значит, сохранит для чего-то более важного для неё...в любом случае, сколько бы мы тут не рассуждали, но каждый поступает ровно так, как может на данный момент, а внутренние силы и возможности у всех разные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь не только детки погибают в роддоме,но и мамочки...

простите,но я всё о своём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я сейчас чуть жестока буду, но все же. Детки и мамочки умирают везде, это не только в нашем роддоме! Очень жаль мамочку, но мы не врачи, и там не были, и не можем сказать в какой момент пошло что-то не так, и где халатность врачей, а где стечение обстоятельств и врач сделал все что мог, но не спас.... К сожалению врачи не боги и не могут всех спасти! Это естественно, что сразу идет обвинение врача, а кого еще винить? но не всегда врач виноват.

А так в любом случаи, вне зависимости от желания мамы будет проверка и следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь не только детки погибают в роддоме,но и мамочки...

простите,но я всё о своём...

21-й век. Экспедиции на Марс отправляем, газовые трубы по дну океана тащим, в каждой деревне глухой Сибири цифровое телевидение провели, а женщины в роддомах до сих пор родить безопасно не могут.

Нет сил бороться, могу посоветовать адвоката хорошего, который по соцпрограмме окажет услуги бесплатно. Ну нельзя больше ничего не делать. Я Сашку рожала, про Аланцева слухи ходили, что пьет. Десять лет прошло, всё также слухи и ни одной проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели вы всерьез думаете что врач периодически халатно относится к своей работе, губит женщин и детей, а его каждый раз отмазывают и он продолжает дальше работать? РД видимо нравится каждый раз проверки проходить и следствие, раз держат?

Ну вот такая жизнь не справедливая, на Марс можем полететь, а со смертью ничего сделать не можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...