Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения

Господи, какой кошмар!!!!! Это же моя подруга!!!!! Она просила не беспокоить, сама напишет как родит.....господи, ну как же так? Что это такое???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Сергеевна

Господи, кому теперь доверять, где рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну тут либо рожать либо не рожать.. Не первый случай в нашей деревне. погано то, что все безнаказанными остаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врачебные ошибки... "у каждого врача за спиной кладбище"

кто-то скажет - "судьба", а я промолчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая не судьба, а вина врача!!!! Как так? Ну скажите , как??? Как так можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мамочку, жалко малышку. Но как же бесят смайлики (даже плачущие) в таких сообщениях! На мой взгляд, это так неуместно! Ощущение, что не горе у человека, а просто прикалывается. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погано то, что все безнаказанными остаются :(

Не остаются, а оставляют. Сочувствую девочке, очень. Но ведь кроме сообщения в контакте, вряд ли она что-то еще сделает. А надо добиваться проверки, экспертизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет добиваться проверки прокуратуры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь кроме сообщения в контакте, вряд ли она что-то еще сделает. А надо добиваться проверки, экспертизы.

состояние острого горя, как я понимаю, не способствует желанию добиваться проверок и экспертиз. Тут бы психику сохранить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Но ведь кроме сообщения в контакте, вряд ли она что-то еще сделает. А надо добиваться проверки, экспертизы.

состояние острого горя, как я понимаю, не способствует желанию добиваться проверок и экспертиз. Тут бы психику сохранить

на этом и выезжают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду. В теории советовать добиваться правосудия, хорошо. А положа руку на сердце, кто, окажись в такой ситуации, смог бы следовать своему совету? Мамочке сил огромных пережить такую трагедию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду. В теории советовать добиваться правосудия, хорошо. А положа руку на сердце, кто, окажись в такой ситуации, смог бы следовать своему совету? Мамочке сил огромных пережить такую трагедию

Я согласна, что сидя на теплом стуле перед монитором, несложно советовать. Но нельзя оставлять виновных без наказания. Чтобы потом снова не оказаться в такой ситуации, чтобы спасти других мам и их малышей. Надо найти в себе силы сейчас. А тем более, когда подобные случаи стали происходить так часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...