Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения

Ну вообще_то за такие проступки врачей не снимать надо,а сажать.. Это же смерть человека! Почему аборт это убийство,а такая халатность нет??

А роженицам фоткать все документы свои,а то потом и правда концов не найдешь,карту_то сдаешь!

Конечно всякие случаи есть и есть такие,где врачи не виноваты, но думаю большинство трагедий от того,что минимизируют кесарево. А ведь почти любую можно прокесарить и избежать и мук и родовых травм и смертей

НЕЛЬЗЯ кесарить любую....Вы понимаете что это операция? наркоз? это не шутки и не пустяки. Даже самая здоровая женщина и ребенок при проведении кесарева могут пострадать или умереть, или вы считаете, что врачи изверги, которым приятно мучать рожениц и убивать детей? Эх, если бы без последствий можно было бы кесарить всех, врачи ток рады были(меньше проблем/смертей/последствий) но увы это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут имелрсь ваиду наверное не Каждую кесарить просто так,а когда предполагается уже,что будет КС...или стоит показание КС,а говорят давайте попробуем сами,а если не пойдет-прокесарим.Такое вроде у многих было.Думаю Катя это имела ввиду.А не просто пришел-и сделали КС,потрму что ты захотел.Иногда промучают сутки и все равно делают КС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно!! Я не сторонник кс, но в некоторых случаях возможно это спасло бы жизни малышам!! Возможно я ошибаюсь,я не медик, и если совсем не права поменяю свою точку зрения. Но Тут же было написано,что девушка с болью приехала,а ее все футболили,мол не до тебя, типо врач устала от кесарева за сегодня,и в итоге трагедия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае преждевременных родов и пороках развития кесарево ничего не решит :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас..даже читать до конца не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно(( что-то Аланцев совсем в последнее время "обнаглел" - то его не разбудить, тут тоже его вина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, страшно такое читать. Когда понимаешь, что всё решает случай, чего в тот момент врачу больше захочется... Не в тему немного, но, пока в патологии лежала, ни одного хорошего слова про Аланцева не слышала. И девочка вместе с нами была, у которой из-за Аланцева ребенок - инвалид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...