Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения


гы, то есть если столкнулся с ошибкой, то все, значит все другие врачи тоже всегда ошибаются?

 

и да, про халатность, некомпетентность и непорядочность представителей любой другой профессии могут все судить, а вот в отношении врачей можно это делать только проучившись 6 лет в медвузе, не иначе :girl_sigh:

 

 

+1. На данном форуме нельзя написать про врачей плохо, тем более про ППЦ. В очередной раз убеждаюсь. Если роды прошли хорошо, то доктор молодец, если нет, то мама виновата сама, ну или звезды не так сошлись - никто не виноват.

Причем здесь ППЦ?! Речь шла о врачах в целом как профессии. Ерунда какая-то.... :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Почитайте другие темы про ППЦ и в целом про роды, везде одно и тоже. Только о хорошем можно, иначе заклюют защитники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте другие темы про ППЦ и в целом про роды, везде одно и тоже. Только о хорошем можно, иначе заклюют защитники

Ерунда, еще раз. Сколько раз я писАла хорошие (нормальные) отзывы о ППЦ, меня (включая Вас) все время заклёвывали. Так что я бы сказала даже наоборот - хорошие отзывы здесь нельзя упоминать - запинаете)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. я искренне Вам сочувствую. Ну что за жизнь у нас ДУРАЦКАЯ... теперь даже рожать страшно.. посмотрите сколько рождается больных детей или во время родов детей инвалидами делают сами врачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. я искренне Вам сочувствую. Ну что за жизнь у нас ДУРАЦКАЯ... теперь даже рожать страшно.. посмотрите сколько рождается больных детей или во время родов детей инвалидами делают сами врачи...

Ну и здоровых детей не меньше рождаются я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. я искренне Вам сочувствую. Ну что за жизнь у нас ДУРАЦКАЯ... теперь даже рожать страшно.. посмотрите сколько рождается больных детей или во время родов детей инвалидами делают сами врачи...

Больные дети рождаются в большинстве случаев не по вине врачей - поколение все более гнилое с каждым годом. Еще н-ное количество лет - и здоровых будет всего ничего...(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь даже рожать страшно..

Жить вообще страшно, от этого умирают :711909:

 

Не стоит накручивать себе страхи на основе одной истории, рассказанной пострадавшей стороной. Прежде чем кидать камни, нужно чуть больше информации, чем этот крик души. Искренне сочувствую маме, но, думаю, даже если все действительно было безоблачно, то генетические нарушения тоже никто не отменял. Не рождались бы тогда детки-даунята :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так как эта тема для меня близка (более чем другим обсуждающим) я тоже внесу свои "5 копеек".

 

 

 

Когда в жизни человека происходит такая (да и любая другая) трагедия, нужно не спрашивать небеса: "За что?", а задаться вопросом "Для чего?". Безусловно, это урок для Вас и опыт. Наверняка, со временем Вы поймёте (или уже поняли), для чего всё случилось именно так как случилось. Но одно то, что Вы с таким пониманием относитесь к врачам, что не озлобились на них, выдаёт в Вас человека не просто сильного, но и духовно развитого! А этим может похвастаться далеко не каждый!

:62175:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так как эта тема для меня близка (более чем другим обсуждающим) я тоже внесу свои "5 копеек".

 

 

 

Когда в жизни человека происходит такая (да и любая другая) трагедия, нужно не спрашивать небеса: "За что?", а задаться вопросом "Для чего?". Безусловно, это урок для Вас и опыт. Наверняка, со временем Вы поймёте (или уже поняли), для чего всё случилось именно так как случилось. Но одно то, что Вы с таким пониманием относитесь к врачам, что не озлобились на них, выдаёт в Вас человека не просто сильного, но и духовно развитого! А этим может похвастаться далеко не каждый!

:62175:

Большое спасибо за добрые слова! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда в жизни человека происходит такая (да и любая другая) трагедия, нужно не спрашивать небеса: "За что?", а задаться вопросом "Для чего?".
а пока не произошло - сесть и подумать "что я могу сделать, чтоб со мной этого не было"? Вдруг да придумается что-то? Уточнить перед уколом - что это такое, как должно действовать. Мужа на роды взять, чтоб он врачей вылавливал и помощи требовал. или там телефончик какой заветный найти. в общем, подумать.

 

По мне так правильно, что такая тема возникает. та мама наверняка тоже "настраивалась на позитив", а толку? А следующие беременные, глядишь, как-то подстрахуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а пока не произошло - сесть и подумать "что я могу сделать, чтоб со мной этого не было"?

Вот он- луч света )) А то одни просят не пишите страшилки, другие- не трогайте врачей, и вообще без медицинского образования нечего тут рассуждать.. Но в тоже время вроде все согласны, что бывают и ошибки, и халатность, и замнут все в случае чего..

Так что делать-то?? Сидеть и надеяться что тебе повезет/пронесет и тебя все вышеперечисленное не коснется? Лично я уже на этом коне проехала и теперь не думаю, а знаю по собственному опыту что порой сердце-вещун, здравый смысл и элементарный инстинкт самосохранения оказываются более полезными чем 6 лет мед. вуза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...