Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения

Главному врачу роддома Галине Вяткиной вынесено дисциплинарное взыскание

 

http://pravdapskov.ru/rubric/18/6910

ПЛАЧЕВНО...034.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ведёт и беременность и роды. По крайней мере так было 3 года назад. я к ней не привязывалась,а говорю так поскольку некоторое время работала в этом учреждении. И у Карнауховой О.В. зарегестрировано самое большое количество смертельных исходов.

Карноухова О.В. и берет самые сложные случаи, от которых другие специалисты отказываются :girl_sigh: 3 года назад я рожала свою дочурку как раз у Карнауховой, беременности на тот момент она не вела.

беременность 3 года назад она вела у 2-х моих подруг к сожалению. один случай летальный, 2-ой ребёнок в реанимации.А все сложные случаи она перекладивает на Стриженову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже Олесю поддержу. что у вас лично против Карнауховой? она считается отличным специалистом. вместе с Аланцевым она мне операцию делала.

и никаких беременностей она не вела ни у кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такое ощущение, что у yulika просто личная неприязнь к этому врачу.Зачем писать сто раз одно и то же, не пойму. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд все-таки странная история. Не верится, что девушка дважды приезжала в больницу и ее каждый раз домой отправляли. Все время в одну и ту же смену приезжала что ли, или все врачи такие скоты бездушные?

Помню, когда в паталогии лежала, со мной в палате женщина лежала. У нее каждый день живот болел, а она врачам не говорила уж не знаю по каким причинам. Женщина немолодая, за 40 ей по-моему было. В итоге после очередного осмотра врач не услышал сердцебиения ребенка и ее в срочном порядке на кесарево отправили. Чем эта история закончилась - не знаю.

Говорю к тому, что зная позицию только одной стороны судить никого не возьмусь. Мамочки ведь тоже разные бывают. Мне, честно говоря, не очень понятно, почему мамочка с болями в животе и сложной беременностью безропотно ехала домой.

В общем, конечно, не дай Бог в такой ситуации оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такое ощущение, что у yulika просто личная неприязнь к этому врачу.Зачем писать сто раз одно и то же, не пойму. :angry:

ещё раз повторяю,что у меня нет неприязни к этому врачу,я просто отвечала на вопрос девушке у кого лучше не рожать. так как очень хорошо знаю,как Карноухова теряется в сложных ситуациях! просто вы на этом сами обострили внимание! не понимаю,что происходит здесь во Пскове,но в Питере за аналогичный случай(с Вяткиной) врача сняли с должности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такое ощущение, что у yulika просто личная неприязнь к этому врачу.Зачем писать сто раз одно и то же, не пойму. :angry:

ещё раз повторяю,что у меня нет неприязни к этому врачу,я просто отвечала на вопрос девушке у кого лучше не рожать. так как очень хорошо знаю,как Карноухова теряется в сложных ситуациях! просто вы на этом сами обострили внимание! не понимаю,что происходит здесь во Пскове,но в Питере за аналогичный случай(с Вяткиной) врача сняли с должности!

мне кажется тему с Карнауховой стоит прекратить,раз вы так неадекватно реагируете! в Питере всё это обсуждается по другому и мы друг друга выслушиваем.счастливо вам оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти. впечатлительным не читать

 

вы точно не впечатлительны? пройдите про ссылке http://turchak.ru/problemu/12859

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти. впечатлительным не читать

Аня здесь все впечатлительные, низя такое писать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся,удали нафиг ссылку :dirol: ,здесь если чо беременные заходят тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну а что удалять-то это же жизнь, что такого, я вот почитала и опять в шоке, что все умолчалось, нигде и слух не прошел что ребенок умер при родах, жесть вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,беременюшкам то как весло читать,зашибись :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...