Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Когда лапки свисают- это ничего, по моему мнению.))) Критично- когда голова вылезает над верхней кромкой кресла! Ну и вес, чтобы не превышал предельно допустимый. Мне с дочкой в ряде случаев было удобно именно такое 0+ с собой таскать (именно к дедушке в машину, в такси, на шасси коляски у нас ставилось для коротких перебежек), так мы лет до 2х точно эпизодически пользовались))) Но она и не возражала с поджатыми ногами в машине сидеть. И следующее кресло у нас было с возможностью положения ребёнка против хода движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лапки свисают- это ничего, по моему мнению.))) Критично- когда голова вылезает над верхней кромкой кресла! Ну и вес, чтобы не превышал предельно допустимый. Мне с дочкой в ряде случаев было удобно именно такое 0+ с собой таскать (именно к дедушке в машину, в такси, на шасси коляски у нас ставилось для коротких перебежек), так мы лет до 2х точно эпизодически пользовались))) Но она и не возражала с поджатыми ногами в машине сидеть. И следующее кресло у нас было с возможностью положения ребёнка против хода движения.

так-то она не возражает, может пока так и поездим. читала что против движения желательно ездить как можно дольше, так безопаснее.

8.5кг пока что весит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло полгода :crazy: Хотела сайбекс со столиком, но цена...(((

тут у нас автолюльку забрали, надо новое искать было, смотрела изучала, возвращалась к одному и тому же и к тем же ценам. а вчера случайно нашла со скидкой. Надеюсь брыкаться не будет)

avtokreslo_cybex_juno_2_fix_cobblestone_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Plusha сказал:

Это вы до сих пор в автолюльке ездили? :blink:

Ага. Она ж до 13кг, но мелкая уже наверное 9.5, надо взвесить. 

То что ноги согнуты это нормально, голова за приделы не вылазит.

До 84см, она 77.

Вот нашла одну фотку, но люлька ещё не пристегнута. 

IMG_20190519_125334.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя автолюлькю не признавала в принципе, а когда стала сидеть, то до поросячьего визга пыталась в ней сесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...