Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Кто то кладет

Мое мнение или на руках или в люльке или в переноске

Мне было жалко ребенка и казалось это очень не удобно.

Если б знала или кто подсказал до родов, не стал б покупать.

Следующему ребенку покупать не стану это 100%

Вот хоть убейте не понимаю и никогда не пойму таких мнений!!! Ну что за люди??? Не нравится жить по правилам( а это правило. что ребенок должен быть пристегнут в АК)-вперед, рулим с коляской!!! Нет, если уж подвергаешь жизнь своего ребенка опасности-бога ради-тебе с этим жить, НО как можно писать об этом как о норме???? Зачем??? Кресла разработаны спец. под спинки деток, мы ездили с рождения и на дальние растояния (архангельск-более 1100км и крым- более 2000 км, не поверете-у ребенка все ок со спинкой!!!! И даже более скажу, даже кормила (грудью) прямо в кресле, без остановок и вынимания ребенка!!!!!

Это просто пипец как больная тема, реально прям бесит мнения мам-а вот мы и на ручках заеб... отъездили(((( ФУ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы размышляете, покупать или нет автокресло, при наличии машины. Поверьте, я тоже в сомнениях, только у нас машины нет :crazy: Но скорее всего приобрету. б\у не так уж и дорого. Пусть стоит, вдруг на такси (у них редко кроме ФЕСТА что то встретишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы размышляете, покупать или нет автокресло, при наличии машины. Поверьте, я тоже в сомнениях, только у нас машины нет :crazy: Но скорее всего приобрету. б\у не так уж и дорого. Пусть стоит, вдруг на такси (у них редко кроме ФЕСТА что то встретишь)

Да, Анют, я и в такси с Даней пару раз ездила, ваше без проблем автолюльки очень просто пристегиваются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, но я все же надеюсь мы накопим к рождению. Но вот такой у меня муж, совершенно не признаёт кредиты :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

ну как бы да... тут вообще странный вопрос. На коляску 20 штук не жалко кому-то, а кресло за 3 штуки жалко. Можно ведь купить и б/у и тут не как коляска по цвету какая-то градация. На мой взгляд какого цвета это кресло - вообще не имеет значения, Конечно хочется покрасивее- но это последний аспект. .

прочитала что в люльках 0+ специальный угол подъема ножек 45 градусов- аналогичный внутриутробному расположению, поэтому должно быть нетолько безопасно. но и удобно.

А еще кресла 1935 года производят- уж наверное что-то толковое придумали. На руках точно не вариант!!!В случае беды, тот, кто держал младенца на руках может просто напросто его своим весом задавить и он по-любому вылетит из рук, так как при резком торможении по закону физики его вес увеличится в разы. Такой вес физически нереально удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в автолюльке(0-10) и в машине катаемся, и гуляем, и дома качаемся. Дочке нравится и спит в нем крепко и нам удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас АК 0-13, катаемся с рождения, даже с учетом того что личного авто еще нет (как-то все на квадроцикле :) ) то в такси, то с дедушкой, а дома вместо шезлонга, на кухне очень удобно готовить, малыш меня видит и спокойно с погремушкой играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет того что им там не удобно, чушь это. Им не удобно на идеально ровной и жесткой поверхности лежать. А в кресое им очень уютно и физиологично, в животике то детки так же изогнуто у нас лежали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не перестаю благодарить изобретателя за детское автокресло. Первое, для полугодовалого Сашки, купила по настоянию мужа: надо было ехать к его родителям за 70 км от города, хотел, чтобы я могла сидеть рядом спереди и разговаривать с ним. Тогда еще в ПДД не было прописано перемещение детеныша строго в кресле. И выкладывать 3600 за то, что первый раз понадобилось спустя полгода года, при мужниной зарплате 11000 мне казалось кощунством. А Саша сел в обновку, посмотрел в окно и уснул. По возвращению я стала сама осваивать руль, чтобы не сидеть с карапузом дома, пока папа на работе/в командировках.

И 8 лет назад, помню, каждый второй спешил рассказать про неудобное положение и про аварию, когда ребенка не смогли отстегнуть при пожаре :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то кладет

Мое мнение или на руках или в люльке или в переноске

Мне было жалко ребенка и казалось это очень не удобно.

Если б знала или кто подсказал до родов, не стал б покупать.

Следующему ребенку покупать не стану это 100%

Вот хоть убейте не понимаю и никогда не пойму таких мнений!!! Ну что за люди??? Не нравится жить по правилам( а это правило. что ребенок должен быть пристегнут в АК)-вперед, рулим с коляской!!! Нет, если уж подвергаешь жизнь своего ребенка опасности-бога ради-тебе с этим жить, НО как можно писать об этом как о норме???? Зачем??? Кресла разработаны спец. под спинки деток, мы ездили с рождения и на дальние растояния (архангельск-более 1100км и крым- более 2000 км, не поверете-у ребенка все ок со спинкой!!!! И даже более скажу, даже кормила (грудью) прямо в кресле, без остановок и вынимания ребенка!!!!!

Это просто пипец как больная тема, реально прям бесит мнения мам-а вот мы и на ручках заеб... отъездили(((( ФУ((((

 

Что за люди????? Это что Наташа вы имеете ввиду?

Я всего лишь сказала свое мнение!!!

Где в моих сообщениях вы увидели норму????

 

У всех свое мнение!!!

И я считаю, и лично писала про себя и своего ребенка, что нам такое кресло не нужно!!! До 5 месяцев мы и не ездили никуда. Пару раз до поликлиники

Когда стала передвигаться с ребенком в машине, то купили кресло от 0-18

 

А насчет того что им там не удобно, чушь это. Им не удобно на идеально ровной и жесткой поверхности лежать. А в кресое им очень уютно и физиологично, в животике то детки так же изогнуто у нас лежали

 

В коляске то есть им детям не удобно лежать? И в кроватке на жестком матрасе тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то имею ввиду.... Что это не правильно! И коль уж подвергаете своего ребенка риску, так нечем тут хвастаться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем ссориться. Ольга спросила есть ли смысл в покупке автокресла и какое лучше взять, и по-моему её убедили, что смысл есть. Это и в ПДД прописано, и кресла эти выпускают, а значит вреда они не приносят. Есть те, кто по каким либо причинам не использовал кресло, но я думаю вреда своему ребенку не желают, просто не понимали всей серьезности использования этого средства. Кто то не использует, потому что ребенок всю дорогу орет (хотя по мне, это тоже не повод отказаться от кресла). Кто то не покупает из за отсутствия средств. Давайте жить дружно. По моему все ответы по поводу пользы АК убедительны, просто некоторые не в мягкой форме написаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...