Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

А на чем в автомобиле ездят детки ростом около 140 см и выше, и весом где-то 32-36 кг? Бустер надо? Ездит на переднем, как правило, если это существенно.

И где купить бустер? Смотрела в Ленте и ДМ, такой подпопник и надо? они какие-то неширокие и вообще не внушают ничего мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня в бустере ездит. Покупали, когда ему года 3,5 было, еще влезает. Но рост измеряет свой дважды в месяц, ждет 150 см, можно будет без "табуретки" ездить. 4 см осталось ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, какие покупаете автокресла? Какой категории: 0-13, 0-18 или 0-25 кг ?

Я, правда, 0-13 вообще не рассматриваю. Мне кажется первые пару месяцев вообще не буду ребенка туда класть, буду на руках держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как, идем завтра пиццу кушать? :)

я с вами

 

Девочки, расскажите, какие покупаете автокресла? Какой категории: 0-13, 0-18 или 0-25 кг ?

Я, правда, 0-13 вообще не рассматриваю. Мне кажется первые пару месяцев вообще не буду ребенка туда класть, буду на руках держать.

0-13 брать

как это на руках, с нашими дорогами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, какие покупаете автокресла? Какой категории: 0-13, 0-18 или 0-25 кг ?

Я, правда, 0-13 вообще не рассматриваю. Мне кажется первые пару месяцев вообще не буду ребенка туда класть, буду на руках держать.

Так а безопасность и штрафы как же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, какие покупаете автокресла? Какой категории: 0-13, 0-18 или 0-25 кг ?

Я, правда, 0-13 вообще не рассматриваю. Мне кажется первые пару месяцев вообще не буду ребенка туда класть, буду на руках держать.

 

Тут кому как

Я купила по не знанию авто люльку от 0-13 , мне она не пригодилась не разу. Так и простояло новое. Ездили на руках или если с коляской куда то люльку просто на задние сидение ставили.

Потом в 5 месяцев купили кресло именно от 0-18! Почему

Потому что у них делается 3 положение, мне это было очень важно. Чтоб было лежачие положение. Так как ребенок засыпает в дороге. Когда не спит то сидит)))

Рассматривали от 0-25 там тоже есть типо лежачие, но очень трудно назвать это лежачим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кресло надо брать по возрасту. Самое первое 0-13. Оно до года где-то. На руках такую малипусю... с нашими-то дорогами и водятлами? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, какие покупаете автокресла? Какой категории: 0-13, 0-18 или 0-25 кг ?

Я, правда, 0-13 вообще не рассматриваю. Мне кажется первые пару месяцев вообще не буду ребенка туда класть, буду на руках держать.

Так а безопасность и штрафы как же?

 

Нас один раз остановили и спросили почему ребенок на руках. 4 месяца Артему было. Я сказала кормлю, или собираюсь кормить и все отпустили и слова не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прокатит если кресло рядом стоит,а если его нет,то штрафанут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кресло надо брать по возрасту. Самое первое 0-13. Оно до года где-то. На руках такую малипусю... с нашими-то дорогами и водятлами? :o

 

А я вот Маш не понимаю как такого например месячного или 2х месячного класть в эту автолюльку, у них там вся спина изогнута. Это мое мнение. И не до года они совсем. Артем маленький у меня и весит мало и в 5 месяцев и тем более в комбезе ну никак не могла его туда засунуть. Ноги торчат и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресла категории 0+ как раз и разработаны для новорожденных, не бойтесь туда класть малипусь (ну подложите пеленочку если боитесь) Бойтесь лучше неадекватов на дорогах :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прокатит если кресло рядом стоит,а если его нет,то штрафанут

 

У нас не было кресла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...