Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Видела в магазине какой-то треугольник, заменить кресла, типа такое удерживающее устройство в виде ремня-треугольника от 9 кг, пробовал кто-нибудь?

Не спасет, см краш-тесты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в магазине какой-то треугольник, заменить кресла, типа такое удерживающее устройство в виде ремня-треугольника от 9 кг, пробовал кто-нибудь?

Не спасет, см краш-тесты

я в том плане, что если придумали альтернативу креслу, значит на чем-то основывались?! пользуется кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в том плане, что если придумали альтернативу креслу, значит на чем-то основывались?! пользуется кто-нибудь?

на экономии и формальном соблюдении закона основывались, а не на фактической безопасности ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться то можно, глядишь и штраф не сдерут, но как пострадает ребенок, не дай бог что случиться одному богу известно. Я все время привожу в пример аварию недавнюю, легковушка ушла под фуру, родители получили переломы ребер и ног, а малыша, сидевшего без кресла, нет. Вот как с этим жить? А задняя ведь часть машины и не пострадала. Сидел бы в кресле, наверно и не ушибся бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в магазине какой-то треугольник, заменить кресла, типа такое удерживающее устройство в виде ремня-треугольника от 9 кг, пробовал кто-нибудь?

Не спасет, см краш-тесты

я в том плане, что если придумали альтернативу креслу, значит на чем-то основывались?! пользуется кто-нибудь?

у нас такое есть, купили дедушке в машину, чтоб с креслом не мучаться, он иногда Миленку от бабушки сам нам привозит, а не я забираю... В этом плане удобно, а в плане безопасности, конечно, лучше автокресло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дребезжание палки (в пол которая упирается) в Мирином кресле раздражает :mad: Я её уже и крутила и вертела... никак :girl_sigh: Неее, конечно можно музыку погромче сделать :crazy: Может есть у кого такое же кресло, Römer SAFEFIX , как выходили из положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пож-та хорошее автокресло, которое после категории от 0-13 кг. Хотим купить в магазине глаза разбегаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в магазине какой-то треугольник, заменить кресла, типа такое удерживающее устройство в виде ремня-треугольника от 9 кг, пробовал кто-нибудь?

если ребенок один - то нет смысла. Если такси - то лучше, чем вообще ничего. Если детей столько, что нормальные автокресла просто физически не впихнуть в машину в нужном количестве - то это выходит единственным вариантом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, что делать , у меня в машине на заднем сиденье нет ремней безопасностей, как ставить кресло? Пока вожу ребенка в кресле на переднем сиденье, но когда едим все вместе семьей , приходится ставить кресло назад, а это не безопасно....где ремни эти приделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1391756264' post='782561]

У меня такой вопрос, что делать , у меня в машине на заднем сиденье нет ремней безопасностей, как ставить кресло? Пока вожу ребенка в кресле на переднем сиденье, но когда едим все вместе семьей , приходится ставить кресло назад, а это не безопасно....где ремни эти приделать?

наверное в автосервисе надо поспрашивать..а почему, когда вы всей семьей, ребятенка нельзя впереди оставить? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1391756264' post='782561]

У меня такой вопрос, что делать , у меня в машине на заднем сиденье нет ремней безопасностей, как ставить кресло? Пока вожу ребенка в кресле на переднем сиденье, но когда едим все вместе семьей , приходится ставить кресло назад, а это не безопасно....где ремни эти приделать?

наверное в автосервисе надо поспрашивать..а почему, когда вы всей семьей, ребятенка нельзя впереди оставить? :562108:

Можно , конечно, но вот папаня наш не желает сзади кататься....и ремни сделать тоже не желает(((( Эх :girl_sigh:

Вот и интересуюсь сколько сия процедура стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1391768664' post='782694]

 

Можно , конечно, но вот папаня наш не желает сзади кататься....и ремни сделать тоже не желает(((( Эх :girl_sigh:

Вот и интересуюсь сколько сия процедура стоит :)

когда доча одна была, у меня муж с ней все время сзади ездил, вдруг чего:) а теперь двое деток сзади, а папка впереди.... У меня ремней тоже не было, точнее были, но не пределаны были, пределах свекр:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...