Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Бустер можно купить рублей за 500.

а можно вместо бустера использовать большую советскую энциклопедию? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Шаран часом?

Аха, очень мы его любили.

 

Бустер можно купить рублей за 500.

а можно вместо бустера использовать большую советскую энциклопедию? :crazy:

год издания фолианта не забыть бы поглядеть, а то бустер на границе окажется антиквариатом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энциклопедия дороже. А если честно, то я категорический сторонник кресел. Безопасность ребенка важнее всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как мне планшет бустер то написал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бустер можно купить рублей за 500.

а где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где нашлепку эту "ФЭСТ" купить? У нас Дима в бустере катается, потому что на дальние расстояния мы не ездим, но при его 109 роста ремень машинный даже на сидухе проходит по шее, надо тоже адаптер.

Даш, а бустеры в "Ленте" точно были, да и везде, где продают кресла - в ДМ, в ЗМ точно были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а бустеры в "Ленте" точно были, да и везде, где продают кресла - в ДМ, в ЗМ точно были

на сайте глянула в ДМ от750р, в ЗМ от 800р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ира, ФЭСТ я на соседнем форуме в СП брала. Теоретически можно подловить в какой-то группе СП в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где нашлепку эту "ФЭСТ" купить? У нас Дима в бустере катается, потому что на дальние расстояния мы не ездим, но при его 109 роста ремень машинный даже на сидухе проходит по шее, надо тоже адаптер.

Даш, а бустеры в "Ленте" точно были, да и везде, где продают кресла - в ДМ, в ЗМ точно были

мы вчера спецом за ним в ЗМ ездили, там Фэсты без ремней только розовые были, а с ремнями до 18 кг желтые. Без ремней 485 р. - 48.5 по карте. Я все чеки собираю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если отключить подушку безопасности и установить автокресло на переднем сиденье, это по правилам будет?

З.ы. мы так ездим с автолюлькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если отключить подушку безопасности и установить автокресло на переднем сиденье, это по правилам будет?

З.ы. мы так ездим с автолюлькой.

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...