Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Можно с базой, если есть, если нет, то без базы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ещё один вопрос.Может я спрошу и глупость ,но мне надо знать.Автокресло для новорожденного можно установить в машину без базы??? :wub:

да, у нас стоит без базы, так как данное крепление (база к авто) не предусмотрено конструкцией автомобиля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Девочки, кто-нибудь может озадачивался таким же вопросом: можно ли крепить детское кресло рядом с водителем или только сзади? Надо бы правила почитать, да все руки не доходят. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может озадачивался таким же вопросом: можно ли крепить детское кресло рядом с водителем или только сзади? Надо бы правила почитать, да все руки не доходят. :711909:

Оксан, можешь не читать , 100% можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, нельзя только лицом против движения на переднем, если есть подушка безопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, нельзя только лицом против движения на переднем, если есть подушка безопасности

Подушку отключить надо. Это даже на солнцезащитном козырьке переднего пассажира написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своих купила 2 адаптера на ремень,и сзади свободно(не надо всё время кресла убирать) и дети надёжно закреплены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Девочки, кто-нибудь может озадачивался таким же вопросом: можно ли крепить детское кресло рядом с водителем или только сзади? Надо бы правила почитать, да все руки не доходят. :711909:

Оксан, можешь не читать , 100% можно

Мне вот тоже тут говорят что можно, правилами не запрещено. Просто моя дочь сзади одна сидеть не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала наша прелесть :wub: :wub: :wub: Ну что сказать... умеют немцы делать качественные вещи :good:

post-2181-0-65569100-1364499994.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какое крутецкое, Марусь!!!! ну что сказать...красивым девочкам-красивые кресла......ну и прочные :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кресло у нас уже прошло 700километровую проверку буквально вчера. Голове ребенка удобно, во время сна не сваливается. С нашим старым креслом не сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...