Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Нам кресло крестный подарил, Bebeton из ДМ. Ребенок садится в него с удовольствием и мы тоже довольны :)

post-2401-0-82951000-1362076847.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смотрела там 180 евро стоит,интересно стало сколько с доставкой обойдется :711909:

А это цена с налогом 19%? Просто если с немецкого сайта заказываешь в Россию, нужно от цены, указанной, отнимать эти 19%. Мы тоже заказывали 2 кресла. Нам они оба с доставкой обошлись почти 15000. А в детском мире только одно из наших кресел стоит 13900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смотрела там 180 евро стоит,интересно стало сколько с доставкой обойдется :711909:

А это цена с налогом 19%? Просто если с немецкого сайта заказываешь в Россию, нужно от цены, указанной, отнимать эти 19%. Мы тоже заказывали 2 кресла. Нам они оба с доставкой обошлись почти 15000. А в детском мире только одно из наших кресел стоит 13900

вот-вот поздно я ссылку на немецкий сайт на форуме увидела :( мы уже в это время заказали в Детском мире ...досадно,но ладно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а доченька ездила уже в новом креслице? как ей? удобно пристегиваться штатными ремнями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а доченька ездила уже в новом креслице? как ей? удобно пристегиваться штатными ремнями?

Ездила в соседском как-то раз ,сказала что удобно,а вчера дома в него усаживалась,сказала будет ездить в таком, ей нравится :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а доченька ездила уже в новом креслице? как ей? удобно пристегиваться штатными ремнями?

Ездила в соседском как-то раз ,сказала что удобно,а вчера дома в него усаживалась,сказала будет ездить в таком, ей нравится :good:

А по росту и весу вам оно хорошо? Для моей оно еще великовато наверное будет :girl_sigh: Мы же мелкие, вес 12 кг, рост где-то 92((( скорее всего только осенью в него пересядем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится. Списочек магазинов... Инфа с другого форума:

http://www.babyparadies-shop.de/ коляски, автокресла и пр. (Доставка, стоимость доставки 59€, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

www.babyshop.de коляски, автокресла и пр. (Доставка в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

www.emma-und-hermine.de (Доставка в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке)

www.holzkasperle.de игрушки (Доставка в РФ, стоимость доставки 39,9€,способ доставки уточняется в техподдержке)

www.kidscomfort.eu коляски, автокресла и пр. (Доставкиа в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке)

www.kidsroom.de (Доставка в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке)

www.kidoh.de (Доставка в РФ, государственная почта, возврат VAT)

www.kindersitze.de коляски, автокресла и пр. (Доставка в РФ, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

www.maxis-babywelt.de (Доставка в РФ, государственная почта, возврат VAT, русскоязычная поддержка - inusortschin @ maxis-babywelt.de)

www.mykiddy.de коляски, автокресла и пр. (Доставка в РФ, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

www.mypram.de коляски, автокресла и пр.

www.loopoo.de (Доставка в РФ, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

www.pingpong-online.com коляски, автокресла и пр. (Доставка в РФ, стоимость доставки зависит от суммы заказа, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

www.toyspectrum.de игрушки (Доставка в РФ, стоимость доставки зависит от веса, способ доставки уточняется в техподдержке)

www.zwerge.de (Доставка в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а доченька ездила уже в новом креслице? как ей? удобно пристегиваться штатными ремнями?

Ездила в соседском как-то раз ,сказала что удобно,а вчера дома в него усаживалась,сказала будет ездить в таком, ей нравится :good:

А по росту и весу вам оно хорошо? Для моей оно еще великовато наверное будет :girl_sigh: Мы же мелкие, вес 12 кг, рост где-то 92((( скорее всего только осенью в него пересядем...

моей уже подходит,она 15,5 кг весит,98 см рост,ей скоро 4 года будет,так что в самый раз переходить :)

 

и спасибо за ссылки огромное :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я вот задумалась про кресла от о+,так посмотрела и такое ощущение как будто новорожленный в нем сидит ,а не лежит,не вредно ли будет спинке!!!!И еще вопросик:автокресла эти идут до 13 кг это до каково возраста???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кажется, что сидит ребенок....вы ж и на ручках его держите как бы "в ямке")))) Кресла абсолютно не вредные. Пользуются все как правило до 6-8 мес., потом берут сл. группу, т.к. там и посидеть уже четко можно или ребенок перестает помещаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо вам большое успокоили!!!А то с первым мы почти ни куда и не ездили,не покупали,поэтому и незнала!Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ещё один вопрос.Может я спрошу и глупость ,но мне надо знать.Автокресло для новорожденного можно установить в машину без базы??? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...