Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

 

Эт радует :) А чехол летний вы не покупали к нему? А то я все смотрела-смотрела, но решила что и без него обойдемся))) Она у меня и в обычном-то кресле (в бюджетном варианте) вроде не потела никогда, а тут наверное качество ткани должно быть точно получше...

про летний чехол я даже как-то не подумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего такой же Romer кидфикс только синий

Мы тоже кидфикс старшему ребенку заказали, тока зебровой расцветки, через месяцок должно прийти :) Подскажите,оно хоть чуть-чуть раскладывается? Ребенку в нем комфортно спать, а то мы очень часто и далеко ездим :562108:

 

Маш, у нас тоже Ромер-проверен дальними поездками. Мне нравится, что голове Яна удобно в дороге. И у нас спинки задних сидений откидываются, поэтому кресло тоже можно на 40 градусов откинуть назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего такой же Romer кидфикс только синий,

У Вас старший в кресле умещается? Мой, хоть и не отличается крупными габаритами, но в кресле себя не комфортно чувствует уже давно. Мы бустером пользуется.

У нас и я в кресле умещаюсь и удобно даже :girl_sigh: И Саня у нас в любом из кресел легко ездит.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили Chicco Zenith 9-18, просто уезжая домой из Питера, заехали по объявлению. Такое

sb1025130439__CxDocumentsxandxSettingsxAdministratorxDesktopxxxxxxxxxxxxChiccoxZenith_1xxxsm.jpg

Очень мне понравилось.

Ребятёнку комфортно. Глубокое. Ремни длинные, мелкая в толстом овчинном комбезе помещена и пристёгнута без проблем.

Раскладывается в полулежачее положение одним движением, удобно и мне с переднего сидения, и папе из-за руля (мы закрепили кресло ремнями по центру заднего сидения, чтобы с боков могли сесть люди).

Хорошая защита от боковых ударов, высокие борта подголовника.

На пряжечке защёлки индикатор красно-синий, чтобы контролировать правильность закрытия замочка.

Обшивочка на ощупь приятная, напоминает плотную льняную ткань с примесью, надеюсь, летом Бусина моя потеть не будет.

В общем, я довольна. Отличный бюджетный вариант. Но оно живёт в машине, таскать туда-сюда тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смотрела краш- тесты, что-то чикко не в лидерах, а вообще хорошее кресло. Я вот думаю теперь, как мы раньше старших детей без кресел возили? Спали у меня сзади валетиком), а ведь не дай бог что! Теперь мелкому кресло- не кресло, и тесты посмотришь, и еще базу для пущей безопасности, и машина все же не гольф 87 года выпуска))))

 

Я думаю, пора нам кресло менять или нет? У нас до 18 кг, сам весит около 14. Следующая группа идет от 15 до 36 кг. И вот думаю Romer брать или Maxi cosi не изменять?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в лидерах - или не по карману, или в России не знаешь где найти.

А надо было срочно - автолюлька (у нас Бертони, всё собираюсь продать), устанавливается против хода а/м, мелкая сидит носом в спинку заднего сидения, ничего не видно - не прикольно. Капризничает. Да и весит уже больше 10 кг.

А в этом - сидит, как царевна, посередине, всё видно, что за лобовым стеклом делается, высокое, обзор отличный.

Очень надеюсь, что тестировать на прочность не придётся(ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не надо нам трестировать самим!) ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там есть небольшой наклон

Эт радует :) А чехол летний вы не покупали к нему? А то я все смотрела-смотрела, но решила что и без него обойдемся))) Она у меня и в обычном-то кресле (в бюджетном варианте) вроде не потела никогда, а тут наверное качество ткани должно быть точно получше...

Маша,а вы на немецком сайте заказывали?И сколько доставка стоит?Мы такое на днях в "Детском мире" интернет магазине заказали,нам через 5 дней привезли,11000 р. обошлось с доставкой.Просто смотрела там 180 евро стоит,интересно стало сколько с доставкой обойдется :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,а вы на немецком сайте заказывали?И сколько доставка стоит?Мы такое на днях в "Детском мире" интернет магазине заказали,нам через 5 дней привезли,11000 р. обошлось с доставкой.Просто смотрела там 180 евро стоит,интересно стало сколько с доставкой обойдется :711909:

Где-то 7600 с доставкой :) Да, с немецкого. А вы себе какую расцветку взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,а вы на немецком сайте заказывали?И сколько доставка стоит?Мы такое на днях в "Детском мире" интернет магазине заказали,нам через 5 дней привезли,11000 р. обошлось с доставкой.Просто смотрела там 180 евро стоит,интересно стало сколько с доставкой обойдется :711909:

Где-то 7600 с доставкой :) Да, с немецкого. А вы себе какую расцветку взяли?

Ну значит муж проморгал с халявой :lol: Расцветку выбрал серенькую,сегодня привезли,мне кресло понравилось :good: посмотрим что ребенок скажет,ей там лет 10 ездить :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сайт даже с доставкой гораздо дешевле, у нас 2 кресла за 12 с небольшим получились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей там лет 10 ездить :711909:

звучит прям как-то ужасающе :lol: :lol: :lol:

 

Оно ведь потом в бустер делается, если я правильно поняла? А вы подстаканник к нему не заказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...