Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

мы сейчас Ромер заказали категории 9-18кг, по результатам краштестов наиболее безопасный вариант.

До этого было кикковское, ни в какое сравнение не идет, конечно

 

кому интересно, резултаты краштестов http://kreslashop.ru/auxpage_autoreview_2006/

http://kreslashop.ru/auxpage_alltest/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лер, а какая это категория?

Нам срочняк надо кресло покупать, но дело в том, что нам категория 1 (0-18) маловата, хоть там и написано до 4-х лет :( Может не все такие, есть и более свободные? Просто наше последнее кресло, категория 0/+1 (0-18) еле-еле застёгивалась даже без зимнего комбеза, а зимним-это вообще дело не реальное. А 2/3 нам ещё рано. Вот что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2011 в 00:37, Anny сказал:
06.04.2011 в 00:10, valeria сказал:

 

Лер, а какая это категория?

Нам срочняк надо кресло покупать, но дело в том, что нам категория 1 (0-18) маловата, хоть там и написано до 4-х лет :( Может не все такие, есть и более свободные? Просто наше последнее кресло, категория 0/+1 (0-18) еле-еле застёгивалась даже без зимнего комбеза, а зимним-это вообще дело не реальное. А 2/3 нам ещё рано. Вот что делать?

в кресло без курток сажают, эт меня тоже тут недавно просвятили... Анют мы сейчас весим 13,5 кг, брать категории 2-3 точно рано, и совсем небезопасно для ребенка, ну я так считаю...Может вам прям с дочкй идти и мерить кресло, чтобы было удобно? или брать категории 9-36 кг, типо 1-2-3...но я как-то не сильно доверяю, хотя особо и не читала про такие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лер, а какая это категория?

Нам срочняк надо кресло покупать, но дело в том, что нам категория 1 (0-18) маловата, хоть там и написано до 4-х лет :( Может не все такие, есть и более свободные? Просто наше последнее кресло, категория 0/+1 (0-18) еле-еле застёгивалась даже без зимнего комбеза, а зимним-это вообще дело не реальное. А 2/3 нам ещё рано. Вот что делать?

в кресло без курток сажают, эт меня тоже тут недавно просвятили... Анют мы сейчас весим 13,5 кг, брать категории 2-3 точно рано, и совсем небезопасно для ребенка, ну я так считаю...Может вам прям с дочкй идти и мерить кресло, чтобы было удобно? или брать категории 9-36 кг, типо 1-2-3...но я как-то не сильно доверяю, хотя особо и не читала про такие...

Я сейчас уже тоже больше склоняюсь к 1/2/3, так как вес у нас уже 14, мы пухляшки :) По поводу сажать в куртках...Конечно, сейчас это уже не актуально, но нам тут всю зиму пришлось ездить с заклеенным пакетом задним стеклом (сосулька упала :angry: ) Поэтому без куртки-не вариант. А к следующей зиме, такими темпами, как мы набираем, боюсь мы все 20 кг будем весить, ТТТ. Да и кресло уже продали. Сейчас пока без машины, и без кресла :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас Ромер заказали категории 9-18кг, по результатам краштестов наиболее безопасный вариант.

+1? у нас тоже Рёмер. Муж, когда озаботился покупкой, долго на сайтах производителей просидел, и как итог - по безопасности признано лучшим. Но вот ценник на него у нас в стране умножен на 2 по сравнению с Германией. Муж так и договаривался, чтоб знакомые в Гермашке купили, потом с оказией передали. Реально в 2 раза дешевле оказалось, чем в самом недорогом интернет-магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Ромер считается одним из лучших кресел, но в пск его фиг купишь....

у нас кресло попроще, но тоже надежное...бреви грандпри

0b7dabc460c2.jpg

оно от0до 18 кг, до веса ребенкиного 10 кг, ставили против хода движения машины, а сейчас по ходу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у нас 1/2/3, но инглезина. есть свои недостатки. но в плане эксплуатации, надо привыкнуть просто. на мой взгляд застежка не очень удобная. на тот момент смотрели, по тестам всяким они были достаточно надежные. еще оно не изофиксовое (а лучше конечно покупать его) просто 2 изофикса у нас никак не ставились чтобы я еще сзади помещалась. хотя сейчас я с ними там не езжу)

покупали в питере. во пскове была беда с креслами (уж не знаю как сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стояли вечно кресла для красоты) Сначала люлька 0-13, потом 0-18, теперь вот 9-36.Особой разницы не чувствую, деть там просто не сидит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стояли вечно кресла для красоты) Сначала люлька 0-13, потом 0-18, теперь вот 9-36.Особой разницы не чувствую, деть там просто не сидит!!!!

извини, но это ненормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стояли вечно кресла для красоты) Сначала люлька 0-13, потом 0-18, теперь вот 9-36.Особой разницы не чувствую, деть там просто не сидит!!!!

извини, но это ненормально

 

я согласна с тем, что это ненормально, и мы изначально не собираемся врезаться ни в кого, кресло тут не спасет (мое личное неоспоримое мнение), надо сажать детей в креслах (я написала об этом выше уже), но у нас другая ситуация, ребенок в нем не сидит, он у нас гиперактивный!!! я все понимаю, но у нас именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стояли вечно кресла для красоты) Сначала люлька 0-13, потом 0-18, теперь вот 9-36.Особой разницы не чувствую, деть там просто не сидит!!!!

извини, но это ненормально

 

я согласна с тем, что это ненормально, и мы изначально не собираемся врезаться ни в кого, кресло тут не спасет (мое личное неоспоримое мнение), надо сажать детей в креслах (я написала об этом выше уже), но у нас другая ситуация, ребенок в нем не сидит, он у нас гиперактивный!!! я все понимаю, но у нас именно так!

конечно же ваше право)))я думаю никто ни в кого врезаться не хочет и не собирается в принципе.... Так же считаю дальнейший диалог безсмысленным :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с тем, что это ненормально, и мы изначально не собираемся врезаться ни в кого, кресло тут не спасет (мое личное неоспоримое мнение), надо сажать детей в креслах (я написала об этом выше уже), но у нас другая ситуация, ребенок в нем не сидит, он у нас гиперактивный!!! я все понимаю, но у нас именно так!

 

Знаете, на дорогах разные бывают случаи.... если Вы говорите о гиперактивности своего ребенка, то перед поездкой дайте ему чего-нить из успокоительных средств..

 

....сотрудник ДПС враз накатает штраф в 500р за не пристёгнутого и без кресла ре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...