Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Наш в 11 в кресле ездит. Если едем далеко, в кресле спать удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор где-то около 110, чуть поменьше может.

а какие есть варианты, чтоб третье кресло не покупать?)) Ну, и не по очереди возить :)

Купите Феде кресло, где спинка потом открепляется и делается бустером. Оно еще с ремнями, очень удобно, чтобы не штатным ремнём пристегивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите Феде кресло, где спинка потом открепляется и делается бустером. Оно еще с ремнями, очень удобно, чтобы не штатным ремнём пристегивать.

у меня как раз такая модель универсальная. вкладку для малышей я сразу сняла, теперь стало обычное кресло. Когда станет неудобно, то оставлю только бустер. а за счёт того что раскладывается на две части отлично влезает даже в маленький багажник .

c754b59880d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, оно дорогое?

так и называется - универсальное? чтоб по объявлениям поискать и понять что это оно.

 

А, вижу цену на картинке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз такая модель универсальная.

c754b59880d1.jpg

А как оно крепится к седенью (изофикс) или штатный ремень? И как по качеству?

 

У меня дочка в 4 года, до сих пор ездит в кресле 9-18кг., я еще в прошлом году думала, что уже всё,выросли из него, ан нет, еще год откатали, но уже видно, что впритык оно ей, и вес=18кг.

Тут недавно ехали в пол-ку на такси, предупредила диспетчера, что еду с ребенком, один фиг прислали машину без кресла, без бустера, опаздывали к врачу, делать нечего, поехали.....так мы только сели в машину, дочка-мама пристегни меня! Таксист, с неподдельным удивлением-сколько работаю, первый раз такое слышу! ничего себе вы приучили ребенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какой изофикс за 4 тыщи, обычным ремешком. Качество соответсвует цене ( сиденья без поролона, ткань так себе). Но плюсы есть: регулируемые по высоте ремни, регулируемый по высоте подголовник, спинка подстраивается под сиденье автомобиля, съемные чехлы. Короче для бюджетного варианта вполне себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ребенок вырос из кресла до 36 кг,не умещаюися плечи. по городу можно на бустере,а в дальнюю дорогу надо все-таки кресло,чтобы было куда голову склонить,когда спит. Какие есть кресла для подросших детей? Возраст 7+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это З группы,так больше нету,наверное..Просто,наверное,ширина разная у разных производителей..

 

У меня тут муж выдал,что Кирке кресло мало..Поржала,выдвинула подголовник повыше,оппа,и опять как раз!)))

Ширина у нас хорошая,думаю,надолго хватит. Ремер,3 группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже третья,наверно,но узкое,блин( ре то у меня не кабанчик далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во.А у меня кабанчик) Росту 110-112,а весит 24 с лишним кг..И не тесно,сидит,как барин)

У Вероники вроде такие же,примерь попробуй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько ж такое сейчас встанет? тыщ 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мониторить на Бебивелте.Евро то игого себе…(

Может,подешевле широкое поискать? Вам ведь изредка понадобится..

Ты свисти,если не на очень долго,дам наше прокатиться.Мы сейчас не часто детей возим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...