Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Не могу найти это кресло на сайте....((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у нас малвшке 7 мес., в люльку она уже еле влазит, ну это в зимнем, конечно, но всё равно уже хочет сидеть. можно уже её в Федино кресло, а его в 4 года на бустер с фэстом?.. безопасно это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4е года бустер рановато ((( даже с фэстом :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор где-то около 110, чуть поменьше может.

а какие есть варианты, чтоб третье кресло не покупать?)) Ну, и не по очереди возить :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие есть варианты, чтоб третье кресло не покупать?)) Ну, и не по очереди возить :)

Никаких!

http://pln-pskov.ru/automir/aprois/badtp/235584.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. сама думаю, что скоро наш малыш в автокресло 0+ не влезет и придется покупать что-то к концу лета, если не раньше. у нас Варя ездит 9-25кг, придется покупать 9-36кг скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. сама думаю, что скоро наш малыш в автокресло 0+ не влезет и придется покупать что-то к концу лета, если не раньше. у нас Варя ездит 9-25кг, придется покупать 9-36кг скорее всего.

Мы так и сделали. Сыну купили кресло 9-36, а дочь с люльки пересадили в кресло 9-25, от сына которое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Кать, ты так и сделай. Дочку пересади в кресло сына, а ему возьмите большое . У меня в машине вообще три автокресла. Сейчас Косте буду покупать на 9-18 кг вместо автолюльки. У мужа в машине дети пристегнуты фЭстом ( потому что 6 автокресел слишком жирно). разница очень заметная конечно. девчонки первое время причитали что им теперь в автокресле не наклониться,привыкли что в фэсте болтались по салону в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ребенка в 7 лет сажать в кресла?да и в 5 лет не понимаю,у нас фесты ну +сидушку если купить,Полин там в аварии я так поняла вообще не пристегнуты дети были,даже фестами.В кресле у нас только Ромка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...